Расписание автобусов Берислав - Автостанция №1
Время |
Рейс автобуса |
08:10 |
Харьков - Каховка |
08:15 |
Берислав - Любимовка |
08:15 |
Высокополье - Херсон |
08:15 |
Берислав - Н. Каховка |
08:30 |
Высокополье - Херсон |
08:30 |
Херсон - Нововоронцовка |
08:40 |
Б. Александровка - Херсон |
08:45 |
Берислав - Н. Каховка |
09:10 |
Б. Александровка - Херсон |
09:15 |
Берислав - Н. Каховка |
09:15 |
Берислав - Н. Каховка |
09:20 |
Херсон - Днепродзержинск |
09:30 |
Берислав - Н. Каховка |
09:35 |
Херсон - Б. Александровка |
09:40 |
Херсон - Кривой Рог |
09:45 |
Берислав - Н. Каховка |
09:55 |
Берислав - Любимовка |
10:00 |
Н. Каховка - Змеевка |
10:00 |
Берислав - Н. Каховка |
10:10 |
Никополь - Одесса |
10:15 |
Берислав - Н. Каховка |
10:20 |
Кривой Рог - Ялта |
10:25 |
Лазурное - Кривой Рог |
10:30 |
Берислав - Н. Каховка |
10:45 |
Берислав - Новоберислав |
10:45 |
Берислав - Н. Каховка |
10:55 |
Херсон - Высокополье |
10:55 |
Б. Александровка - Херсон |
11:00 |
Берислав - Н. Каховка |
11:05 |
Кривой Рог - Геническ |
11:15 |
Берислав - Н. Каховка |
11:20 |
Запорожье - Николаев |
11:30 |
Н. Каховка - Саблуковка |
11:30 |
Берислав - Н. Каховка |
11:30 |
Николаев - Запорожье |
11:30 |
Берислав - Херсон |
11:30 |
Берислав - Львово |
11:31 |
Н. Каховка - Бургунка |
11:35 |
Кривой Рог - Лазурное |
11:40 |
Геническ - Ж. Воды |
В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанциях
|