№ рейса |
Маршрут автобуса |
Время прибытия |
Время отправления |
3 |
Харьков - Кириловка |
1:00 |
1:30 |
4 |
Харьков - Кириловка |
22:20 |
22:45 |
5 |
Миргород - Мелитополь |
16:05 |
16:20 |
6 |
Миргород - Мелитополь |
8:15 |
8:20 |
15 |
Донецк - Херсон |
22:05 |
22:35 |
16 |
Донецк - Херсон |
2:45 |
3:15 |
17 |
Желтые Воды - Бердянск |
13:25 |
13:40 |
18 |
Желтые Воды - Бердянск |
14:25 |
15:00 |
27 |
Донецк - Ялта |
20:00 |
20:20 |
28 |
Донецк - Ялта |
1:05 |
1:15 |
37 |
Мелитополь - Кировоград |
13:05 |
13:15 |
38 |
Мелитополь - Кировоград |
16:10 |
16:20 |
43 |
Енакиево - Мелитополь |
16:00 |
16:10 |
44 |
Енакиево - Мелитополь |
10:20 |
10:30 |
45 |
Донецк - Одесса |
23:25 |
23:40 |
46 |
Донецк - Одесса |
6:15 |
6:30 |
59 |
Харьков - Ялта |
23:30 |
0:00 |
60 |
Харьков - Ялта |
3:00 |
3:20 |
65 |
Харьков - Ялта |
19:15 |
19:25 |
66 |
Харьков - Ялта |
0:30 |
0:45 |
75 |
Кривой Рог - Бердянск |
14:35 |
15:05 |
76 |
Кривой Рог - Бердянск |
13:25 |
13:55 |
81 |
Днепропетровск - Новотроицкое |
9:20 |
9:35 |
82 |
Днепропетровск - Новотроицкое |
15:45 |
16:05 |
93 |
Днепропетровск - Мариуполь |
10:15 |
10:30 |
94 |
Днепропетровск - Мариуполь |
17:05 |
17:15 |
95 |
Бердянск - Днепропетровск |
11:40 |
11:45 |
107 |
Днепропетровск - Мариуполь |
16:50 |
17:00 |
108 |
Днепропетровск - Мариуполь |
11:45 |
12:00 |
117 |
Днепропетровск - Кириловка |
8:55 |
9:15 |
118 |
Днепропетровск - Кириловка |
19:45 |
19:50 |
119 |
Днепропетровск - Бердянск |
18:30 |
18:50 |
120 |
Днепропетровск - Бердянск |
10:40 |
11:10 |
120 |
Днепропетровск - Бердянск |
11:25 |
11:30 |
127 |
Харьков - Бердянск |
2:25 |
2:35 |
128 |
Харьков - Бердянск |
23:40 |
0:10 |
129 |
Днепропетровск - Ялта |
8:50 |
9:25 |
130 |
Днепропетровск - Ялта |
16:30 |
16:40 |