Расписание автобусов Луганск - Автостанция №1
Конечный пункт |
Отправление автобуса из Луганска |
Прибытие автобуса
в конечный пункт |
Расписание |
Алчевское направление |
Стаханов |
11.15 |
12.45 |
Ежедневно |
Донецк |
11.30 |
14.15 |
Ежедневно |
Стаханов |
11.35 |
13.17 |
Ежедневно |
Стаханов |
12.00 |
13.46 |
Ежедневно |
Донецкая обл. |
12.05 |
16.20 |
Ежедневно |
Стаханов |
12.45 |
14.31 |
Ежедневно |
Ялта (Крым) |
13.00 |
4.44 |
Ежедневно |
Брянка |
13.05 |
14.23 |
1,2,3,4,5,6 |
Стаханов |
13.25 |
15.12 |
1,2,4,5,6,7 |
Краматорск |
13.30 |
18.35 |
Ежедневно |
Стаханов |
13.35 |
15.15 |
Ежедневно |
Стаханов |
13.50 |
15.35 |
Ежедневно |
Харьков |
14.00 |
21.50 |
1,4,5,6,7 |
Стаханов |
14.10 |
15.41 |
Ежедневно |
Стаханов |
14.25 |
15.55 |
Ежедневно |
Стаханов |
14.40 |
16.30 |
Ежедневно |
Стаханов |
15.00 |
16.30 |
1,2,4,5,6,7 |
Мариуполь |
15.15 |
22.05 |
Ежедневно |
Стаханов |
15.35 |
17.25 |
Ежедневно |
Киев |
16.00 |
5.25 |
Ежедневно |
Стаханов |
16.10 |
17.28 |
Ежедневно |
Донецк |
16.15 |
19.00 |
Ежедневно |
Стаханов |
16.20 |
17.48 |
Ежедневно |
Стаханов |
16.35 |
18.05 |
1,3,4,5,6,7 |
Стаханов |
17.00 |
18.40 |
Ежедневно |
Стаханов |
17.20 |
18.57 |
Ежедневно |
Стаханов |
17.30 |
19.00 |
2,5,6,7 |
Стаханов |
17.50 |
19.28 |
Ежедневно |
Херсон |
18.00 |
10.05 |
Ежедневно |
Стаханов |
18.15 |
19.42 |
Ежедневно |
Белолуцк - Брянка |
18.28 |
19.56 |
1,5,6,7 |
Меловое - Алчевск |
18.50 |
20.01 |
1,3,4,5,6,7 |
Крефельд (ч/з Киев) |
19.00 |
22.00 |
3,6 |
Лампертхайм (Германия) |
19.00 |
16.00 |
3 |
Луганск АС-1 - Алчевск АС-2 |
6.30 7.15 7.45 8.15 8.45 9.10 9.35 10.20 10.45 11.15 11.25 11.45 12.10 12.35 13.20 13.45 14.15 14.45 15.05 15.15 15.35 16.20 16.45 17.15 17.45 18.15 18.35 |
|
Ежедневно |
Краснолучское направление |
Антрацит |
5.30 |
7.10 |
1 |
Антрацит |
5.35 |
7.20 |
1,3,4,5,6,7 |
Антрацит |
5.50 |
7.06 |
1,3,5,6,7 |
Красный Луч |
5.55 |
7.10 |
1,3,4,5,6,7 |
В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте расписание автобуса по телефонам на автостанциях
|