Расписание автобусов -> Луцк
Расписание автобусов Луцк - Автостанция №1
Отправление с конечной станции |
Прибытие
автобуса |
Отправление
автобуса |
Прибытие в пункт назначения |
Маршрут автобуса |
Ковельское направление |
15.15 |
24.00 |
18.00 |
4.10 |
Варшава |
12.35 |
23.56 |
7.20 |
18.42 |
Гродно |
15.30 |
18.30 |
11.40 |
14.35 |
Ратно |
8.40 |
13.15 |
13.45 |
18.05 |
Тернополь - Брест |
13.00 |
14.20 |
14.30 |
19.40 |
Горохов - Пульмо |
9.10 |
11.30 |
12.10 |
13.45 |
Кременець - Ковель |
15.40 |
19.05 |
19.30 |
21.35 |
Камень - Каширский - Ковель |
7.50 |
15.45 |
16.05 |
20.20 |
Хмельницкий - Брест |
5.55 |
14.35 |
15.00 |
16.35 |
Хмельницкий - Ковель |
18.05 |
19.30 |
19.35 |
21.05 |
Горохов - Навоз |
5.00
13.15 |
9.40
15.15 |
10.10
16.00 |
12.10
20.35 |
Турбаза - Ковель - Пульмо |
10.30
11.50
14.20
15.15 |
14.05
15.35
18.20
19.15 |
5.50
7.00
9.25
10.30 |
9.20
10.30
13.45
13.50 |
Свитязь |
7.30 |
11.15 |
18.00 |
21.55 |
Свитязь |
13.10
19.15
9.30 |
16.00
21.45
12.10 |
10.00
16.35
12.30 |
12.35
19.05
|
Колки |
15.50 |
19.10 |
11.20 |
14.35 |
Лесовая песня |
19.30 |
23.20 |
14.45 |
19.00 |
Турбаза
(озеро "Свитязь") |
6.30 |
7.55 |
8.05 |
13.40 |
Горохов - Свитязь - Пульмо |
7.30
13.20 |
11.55
16.45 |
14.00
17.20 |
18.15
21.05 |
Камень - Каширский |
6.05 |
11.10 |
12.45 |
18.25 |
Головно |
6.55
19.40 |
9.25
21.30 |
5.15
17.00 |
6.50
17.20 |
Студини |
15.55
20.00
18.30 |
17.40
21.40
20.10 |
13.00
16.45
15.30 |
14.40
18.30
17.15 |
Ковель |
6.20 |
18.55 |
15.55
(пн. сб. вс.) |
18.30 |
Мочулки |
13.30 |
17.30 |
17.35 |
18.35 |
Львов - Рожище |
11.05 |
13.00 |
13.30 |
18.50 |
Припять |
16.50 |
21.50 |
8.45 |
14.00 |
Брест |
4.55 |
9.50 |
12.05 |
17.15 |
Ветлы |
8.50 |
11.35 |
12.00 |
14.40 |
Колки |
8.20 |
8.55
20.30 |
5.35
16.10 |
7.05
18.15 |
Литогоща - Углы |
7.40
17.10 |
10.25
19.20 |
5.30
16.00 |
5.30
14.30 |
Годомычи |
9.10
17.15 |
11.30
19.45 |
6.15
14.10 |
8.35
14.35 |
Турийск |
9.25 |
17.30 |
6.40 |
14.40 |
Радом |
Ровенское направление |
7.45
11.35
9.30
13.30
18.00 |
9.25
13.13
11.10
15.10
19.40 |
6.00
9.30
11.30
15.40
20.00 |
7.38
11.28
13.10
17.20
21.40 |
Ровно |
6.40 |
8.35 |
15.00 |
16.55 |
Луцк - Личаны - Петушков |
6.05 |
7.55 |
8.25 |
17.30 |
Владимир - Волынский - Киев |
В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте расписание автобуса по телефонам на автостанциях
|