Расписание автобусов -> Одесса
Расписание автобусов Одесса - Автостанция №1
Куда |
Отправление автобуса
из Одессы |
Прибытие автобуса |
Расписание |
Кишиневское направление, транзит |
Н: Каховка - Кишинев |
16:40 |
20:45 |
|
Сергеевка - Тирасполь |
17:15 |
20:20 |
|
Днепропетровск - Кишинев |
17:20 |
21:20 |
воскр., ср., пт. |
Очаков - Кишинев |
18:05 |
22:15 |
|
Николаев - Бендеры |
18:55 |
22:25 |
|
Скадовск - Кишинев |
20:00 |
00:00 |
|
Измаильское направление, транзит |
Николаев - Измаил |
22:40 |
04:00 |
ч/з Б. Днестровский |
Первомайск - Черноморск |
23:00 |
04:30 |
|
Первомайск - Б. Днестровский |
12:30 |
14:20 |
|
Киев - Б. Днестровский |
17:25 |
03:40 |
|
Киев - Б. Днестровский |
05:30 |
15:30 |
|
Херсон - Вилково |
12:00 |
16:20 |
|
Херсон - Измаил |
12:20 |
17:20 |
|
Саврань - Измаил |
14:20 |
19:20 |
|
Рыбница - Сергеевка |
15:25 |
17:30 |
|
Херсон - Арцыз |
15:30 |
18:30 |
|
Киев - Измаил |
16:10 |
20:40 |
пт. |
Херсон - Черноморск |
12:50 |
18:05 |
ч/з день |
Н. Каховка - Арцыз |
19:35 |
22:35 |
|
Херсон - Б. Днестровский |
21:35 |
23:35 |
|
Вознесенское направление |
Алексеевка |
14:00 |
18:45 |
вс.,пн., пт., сб. |
Братское |
16:55 |
22:30 |
ч/з Арбузинку |
Ингулец |
08:15 |
18:25 |
ч/р Кривой Рог |
Ново-Архангельск |
07:00 |
15:50 |
|
Новопавловка |
16:40 |
21:45 |
ч/з Березовку |
Черноморск - Первомайск |
12:50 |
18:20 |
|
Б. Днестровский - Первомайск |
10:00 |
15:25 |
|
Покровка |
12:15 |
17:15 |
|
Покровка |
15:00 |
20:00 |
|
Терны |
08:15 |
16:00 |
ч/з день |
Левадовка |
18:00 |
22:40 |
пт.,пн. |
Ульяновка |
13:05 |
17:15 |
|
Южноукраинск |
15:20 |
19:35 |
ч/з Вознесенск, пт., сб., вс., пн. |
В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по указаным телефонам на автостанциях
|