Расписание автобусов Ахтырка - Автостанция №1
Маршрут |
Отправление автобуса с АС |
Конечный пункт |
Прибытие автобуса на АС |
Расписание |
прибытие |
отправление |
Белгородское направление |
Киев - Белгород |
16-15 |
21-52 |
07-40 |
15-15 |
ежедн. |
Киевское направление |
Белгород - Киев |
12-20 |
20-10 |
08-20 |
11-56 |
ежедн. |
Харьковское направление |
Ахтырка - Харьков |
05-35 |
08-05 |
10-40 |
13-10 |
ежедн. |
Сумы - Харьков |
07-00 |
09-05 |
05-15 |
06-55 |
ежедн. |
Ахтырка - Харьков |
07-30 |
10-00 |
14-10 |
16-40 |
ежедн. |
Лебедин - Харьков |
08-00 |
10-30 |
06-15 |
07-50 |
ежедн. |
Зеньков - Харьков |
08-30 |
11-00 |
07-05 |
08-20 |
ежедн. |
Сумы - Харьков |
08-40 |
11-10 |
06-40 |
08-30 |
ежедн. |
Ромны - Харьков |
09-20 |
11-50 |
05-00 |
08-50 |
ежедн. |
Лебедин - Донецк |
10-00 |
19-55 |
08-35 |
09-55 |
ежедн. |
Ромны - Харьков |
10-35 |
13-05 |
05-40 |
10-42 |
1,3,4,5,6,7 |
Сумы - Кривой Рог |
10-50 |
22-35 |
08-50 |
10-40 |
ежедн. |
Ахтырка - Харьков |
11-00 |
13-10 |
08-05 |
10-15 |
ежедн. |
Сумы - Днепропетровск |
12-00 |
20-20 |
09-30 |
18-20 |
ежедн. |
Лебедин - Харьков |
12-20 |
14-50 |
10-30 |
12-10 |
5,7 |
Сумы - Донецк |
13-00 |
22-15 |
10-50 |
12-55 |
ежедн. |
Ахтырка - Харьков |
13-15 |
11-00 |
09-15 |
09-35 |
ежедн. |
Сумы - Харьков |
14-30 |
17-01 |
12-35 |
14-25 |
ежедн. |
Глухов - Харьков |
15-25 |
18-00 |
09-30 |
15-15 |
ежедн. |
Ахтырка - Харьков |
15-55 |
18-03 |
13-35 |
15-45 |
5,6,7 |
Лебедин - Харьков |
16-10 |
18-40 |
14-30 |
16-05 |
ежедн. |
Сумы - Херсон |
16-20 |
05-48 |
14-20 |
15-33 |
ежедн. |
Талалаевка - Харьков |
16-30 |
19-00 |
09-50 |
16-20 |
ежедн. |
Прилуки - Харьков |
16-30 |
19-00 |
09-40 |
16-20 |
ч-з день |
Шостка - Харьков |
17-10 |
19-40 |
10-00 |
16-55 |
ежедн. |
Сумы - Харьков |
17-50 |
20-30 |
16-00 |
17-45 |
1,5,6,7 |
Кролевец - Харьков |
19-25 |
21-40 |
17-10 |
19-15 |
ежедн. |
Короп - Харьков |
19-30 |
21-55 |
13-40 |
15-33 |
ежедн. |
Полтавское направление |
Ахтырка - Полтава |
07-00 |
09-40 |
11-10 |
13-53 |
1,5,6,7 |
Сумы - Полтава |
09-15 |
11-45 |
07-20 |
09-10 |
ежедн. |
Сумы - Кривой Рог |
10-50 |
22-35 |
08-50 |
10-40 |
ежедн. |
Сумы - Кировоград |
12-10 |
21-35 |
10-15 |
12-05 |
ежедн. |
Сумы - Запорожье |
13-10 |
20-30 |
11-30 |
13-05 |
ежедн. |
Сумы - Полтава |
16-30 |
18-40 |
14-50 |
16-25 |
ежедн. |
Сумы - Полтава |
17-45 |
20-15 |
15-50 |
17-40 |
ежедн. |
Сумы - Полтава |
19-00 |
20-50 |
17-20 |
18-55 |
ежедн. |
В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по указаным телефонам на автостанциях
|