Расписание автобусов Путивль - Автостанция №1
(межобластные маршруты)
Маршрут автобуса |
Отправление автобуса
с автостанции |
Конечный пункт |
Прибытие автобуса
на автостанцию |
Расписание |
прибытие |
отправление |
Харьковское направление |
Глухов - Харьков |
10-45 |
18-00 |
09-30 |
10-35 |
ежедневно |
Шостка - Харьков |
12-20 |
19-40 |
10-00 |
12-10 |
ежедневно |
Н. Сиверский - Сумы |
12-45 |
14-50 |
16-05 |
12-40 |
ежедневно |
Н. Сиверский - Сумы |
15-50 |
18-00 |
12-50 |
15-45 |
ежедневно |
Шосткинское направление |
Сумы - Н. Сиверский |
08-55 |
11-30 |
06-55 |
08-50 |
|
Сумы - Н. Сиверский |
18-15 |
20-30 |
10-10 |
18-10 |
|
Харьков - Шостка |
16-25 |
18-25 |
09-00 |
16-20 |
|
Харьков - Глухов |
19-25 |
20-25 |
12-00 |
19-20 |
|
Полтавское направление |
Полтава - Глухов |
16-45 |
17-50 |
09-00 |
16-40 |
вс. |
Глухов - Полтава |
09-05 |
16-45 |
07-55 |
09-00 |
сб. |
В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по указаным телефонам на автостанциях
|