Расписание автобусов -> Ровно
Расписание автобусов Ровно - Автостанция №1
Страницы: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 След.
Время |
Рейс автобуса |
Расписание |
15:40 |
Ровно - Корец |
Ежедневно |
15:40 |
Ровно - Тернополь |
Ежедневно |
15:40 |
Ровно - Горыньгра |
Ежедневно |
15:45 |
Ровно - Волчицы |
жедневно СБ |
15:45 |
Ровно - Грушевка |
ПТ ВС |
15:45 |
Ровно - Гоща |
Ежедневно |
15:50 |
Ровно - Украинка |
Ежедневно |
15:55 |
Ровно - Цурков |
ПТ ВС |
15:55 |
Ровно - Дубно |
Ежедневно |
15:55 |
Ровно - Острог |
Ежедневно |
15:55 |
Ровно - Тучин |
Ежедневно |
16:00 |
Ровно - Невирков |
Ежедневно |
16:00 |
Ровно - Угольцы |
Ежедневно |
16:00 |
Ровно - Вовкушев |
Ежедневно |
16:00 |
Ровно - Дерманка |
Ежедневно |
16:00 |
Ровно - Клин |
Ежедневно |
16:00 |
Ровно - Пинск |
Ежедневно |
16:00 |
Ровно - Золотолин |
Ежедневно |
16:00 |
Ровно - Корец |
Ежедневно |
16:05 |
Ровно - Острог |
Ежедневно |
16:05 |
Ровно - Костополь |
Ежедневно |
16:05 |
Ровно - Радивилов |
Ежедневно |
16:05 |
Киев - Луцк |
Четные |
16:10 |
Ровно - Млинов |
Ежедневно |
16:10 |
Ровно - Вилия |
Ежедневно |
16:10 |
Ровно - Каменное / Рокитное |
Ежедневно |
16:10 |
Ровно - Городище |
Ежедневно |
16:10 |
Ровно - Кураж |
ПТ СБ |
16:10 |
Ровно - Погулянка |
Ежедневно |
16:10 |
Ровно - Будки-Камен |
ПТ ВС |
16:10 |
Ровно - Тучин / Жал |
Ежедневно |
16:10 |
Ровно - Погулянка |
Ежедневно |
16:15 |
Ровно - Мытница |
Ежедневно |
16:15 |
Ровно - Гоща / Симон |
Ежедневно |
16:15 |
Ровно - Моквин |
Ежедневно |
16:15 |
Ровно - Корец |
Ежедневно |
16:20 |
Ровно - Костополь |
Ежедневно |
16:20 |
Ровно - Городище |
ПТ |
16:20 |
Ровно - Переброды |
Ежедневно | Страницы: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 След.
В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по указаным телефонам на автостанциях
|