Расписание автобусов Черкассы - Автостанция №1
Время |
Рейс автобуса |
Расписание |
02:00 |
Кировоград - Киев |
Ежедневно |
02:10 |
Херсон - Киев |
Ежедневно |
05:00 |
Черкассы - Киев |
Ежедневно |
05:30 |
Черкассы - Киев |
Ежедневно |
05:40 |
Черкассы - Умань |
Ежедневно |
05:50 |
Черкассы - Харьков |
Ежедневно |
06:20 |
Черкассы - Умань |
Ежедневно |
06:40 |
Черкассы - Киев |
Ежедневно |
06:50 |
Черкассы - Киев |
Ежедневно |
07:00 |
Черкассы - Канев |
Ежедневно |
07:00 |
Черкассы - Монастырище |
Ежедневно |
07:05 |
Черкассы - Жашков |
Ежедневно |
07:10 |
Черкассы - Комсомольск |
Ежедневно |
07:15 |
Черкассы - Лозова |
Ежедневно |
07:15 |
Черкассы - Харьков |
Ежедневно |
07:20 |
Черкассы - Хильки |
ПТ СБ ВС |
07:25 |
Черкассы - Кривой Рог |
Ежедневно |
07:40 |
Черкассы - Умань |
Ежедневно |
07:45 |
Черкассы - Киев |
Ежедневно |
08:00 |
Городище - Полтава |
Ежедневно |
08:10 |
Черкассы - Кировоград |
Ежедневно |
08:10 |
Чигирин - Умань |
Ежедневно |
08:10 |
Черкассы - Миргород |
СР ПТ СБ ВС |
08:10 |
Черкассы - Киев |
Ежедневно |
08:20 |
Черкассы - Шпола |
ПН СБ |
08:30 |
Черкассы - Умань |
Ежедневно СБ ВС |
08:35 |
Чигирин - Киев |
Ежедневно |
08:55 |
Черкассы - Умань |
Ежедневно |
09:00 |
Смила - Харьков |
Через день |
09:00 |
Черкассы - Корсунь |
Ежедневно |
09:05 |
Черкассы - Городище |
Ежедневно |
09:20 |
Черкассы - Сумы |
Ежедневно |
09:20 |
Черкассы - Белая Церковь |
Ежедневно |
09:30 |
Черкассы - Киев |
ПТ СБ ВС |
09:30 |
Черкассы - Христиновка |
Ежедневно ВС |
09:40 |
Черкассы - Корсунь |
Ежедневно |
09:45 |
Канев - Днепропетровск |
Через день |
09:45 |
Золотоноша - Умань |
Ежедневно | Страницы: 1, 2, 3 След.
В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по указаным телефонам на автостанциях
|