Расписание автобусов Черновцы - Автостанция №1
Время |
Рейс автобуса |
Расписание |
10:50 |
Черновцы - Берегомет |
Ежедневно |
10:55 |
Черновцы - Трускавец |
Ежедневно |
11:00 |
Черновцы - Севастополь |
Ежедневно |
11:00 |
Черновцы - Путила |
Ежедневно |
11:10 |
Черновцы - Зеленая |
Ежедневно |
11:10 |
Черновцы - Дубно |
Ежедневно |
11:15 |
Черновцы - Каменец-Подольский |
Ежедневно |
11:15 |
Черновцы - Пшемысль |
Ежедневно |
11:20 |
Черновцы - Чернятин |
Ежедневно |
11:35 |
Черновцы - Вижница |
Ежедневно |
11:40 |
Черновцы - Тернополь |
Ежедневно |
11:40 |
Яремча - Хмельницкий |
Ежедневно |
11:50 |
Черновцы - Подворьевка |
Ежедневно |
12:00 |
Черновцы - Путила |
Ежедневно |
12:05 |
Черновцы - Житомир |
Ежедневно |
12:10 |
Черновцы - Новоселица |
Ежедневно |
12:30 |
Черновцы - Вижница |
Ежедневно |
12:35 |
Черновцы - Бельци |
Ежедневно |
12:35 |
Черновцы - Сокиряны |
Ежедневно |
12:35 |
Каменец-Подольский - Рахов |
Ежедневно |
12:40 |
Черновцы - Волочиск |
Ежедневно |
12:50 |
Черновцы - Стрый |
Ежедневно |
12:50 |
Ивано-Франковск - Бельци |
Ежедневно |
12:55 |
Черновцы - Подворьевка |
Ежедневно |
12:55 |
Черновцы - Путила |
Ежедневно |
13:00 |
Черновцы - Ивано-Франковск |
Ежедневно |
13:00 |
Черновцы - Каменец-Подольский |
Ежедневно |
13:05 |
Черновцы - Львов |
Ежедневно |
13:15 |
Черновцы - Вижница |
Ежедневно |
13:20 |
Хмельницкий - Яремча |
Ежедневно |
13:20 |
Черновцы - Н. Ушица |
Ежедневно |
13:30 |
Рахов - Каменец-Подольский |
Ежедневно |
13:40 |
Черновцы - Калуш |
Ежедневно |
13:45 |
Черновцы - Новоднестровск |
Ежедневно | Страницы: Пред. 1, 2, 3, 4 След.
В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по указаным телефонам на автостанциях
|