Расписание автобусов - Новоднестровск - Автостанция №1


Поздравления Поздравления расписание автобусов Расписание автобусов Маршрутки Киева Маршрутки Киева курс валют Курс валют Штрих-коды Штрих-коды стран
смс пожелания смс пожелания расписание паромов Расписание паромов Расписание электричек Расписание электричек онлайн переводчик Онлайн переводчик таблица расстояний Таблица расстояний
Сценарии праздников Сценарии праздников расписание самолетов Расписание самолетов расписание поездов Расписание поездов девушка дня Девушка дня Автомобильные номера Автомобильные номера
Поиск писем, посылок Укрпочта Поиск писем Онлайн табло аэропорта Борисполь Аэропорт Борисполь карта Украины Карта Украины Скачать mp3 Скачать mp3 Знаки на товарах Знаки на товарах
Гороскопы Гороскопы Онлайн табло аэропорта Борисполь Онлайн авиабилеты Смотреть онлайн ТВ Онлайн ТВ Карты метро Карты метро Знаки ухода за одежой Знаки ухода одежды
Именины Именины Доска объявлений Доска объявлений Слушать онлайн Радио Онлайн Радио новости туризма Новости туризма Единицы измерения Единицы измерения
 Расписание автобусов - Новоднестровск - Автостанция №1
Расписание автобусов -> Новоднестровск
 
Расписание автобусов Новоднестровск - Автостанция №1
 
 
Время
Рейс автобуса
05:45 Новоднестровск - Киев
06:00 Новоднестровск - Каменец-Подольск
06:00 Новоднестровск - Черновцы
06:40 Киев - Кельменцы
06:50 Сокиряны - Васильевка
06:50 Розкопинцы - Черновцы
07:45 Могилев-Подольск - Черновцы
07:55 Васильевка - Сокиряны
09:05 Ялта - Черновцы
09:10 Новоднестровск - Сокиряны
11:05 Новоднестровск - Черновцы
11:10 Винница 2 - Сокиряны
11:15 Черновцы - Могилев-Подольск
13:20 Новоднестровск - Сокиряны
14:05 Сокиряны - Васильевка
14:20 Черновцы - Дніпропетровськ
14:40 Новоднестровск - Хмельницкий
15:00 Васильевка - Сокиряны
15:05 Новоднестровск - Черновцы
15:30 Сокиряны - Винница 2
15:55 Черновцы - Симферополь
16:30 Новоднестровск - Черновцы
17:15 Новоднестровск - Сокиряны
17:30 Могилев-Подольск - Черновцы
17:30 Черновцы - Могилев-Подольск
18:45 Сокиряны - Киев
19:20 Черновцы - Розкопинцы
20:00 Кельменцы - Киев
 
 
В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по указаным телефонам на автостанциях



Расписание автобусов - Новоднестровск - Автостанция №1
Поиск
загрузка...
Расписание автобусов - Новоднестровск - Автостанция №1
Рейтинг@Mail.ru
Расписание автобусов - Новоднестровск - Автостанция №1
Создать сайт бесплатно