Расписание автобусов Шериф-тур Донецк - Киев 587


Поздравления Поздравления расписание автобусов Расписание автобусов Маршрутки Киева Маршрутки Киева курс валют Курс валют Штрих-коды Штрих-коды стран
смс пожелания смс пожелания расписание паромов Расписание паромов Расписание электричек Расписание электричек онлайн переводчик Аренда авто таблица расстояний Таблица расстояний
Сценарии праздников Сценарии праздников расписание самолетов Расписание самолетов расписание поездов Расписание поездов девушка дня Девушка дня Автомобильные номера Автомобильные номера
Поиск посылок Новая Почта, Укрпочта Поиск посылок и писем Онлайн авиабилеты Онлайн авиабилеты карта Украины Карта Украины новости туризма Новости туризма Знаки на товарах Знаки на товарах
Тосты Тосты Цены на нефть Brent Цена на нефть Brent Смотреть онлайн ТВ Онлайн ТВ Карты метро Карты метро Знаки ухода за одежой Знаки ухода одежды
Именины Именины Доска объявлений Доска объявлений Слушать онлайн Радио Онлайн Радио Гороскопы Гороскопы Единицы измерения Единицы измерения

Рейс №587 Донецк - Киев (через Харьков)

Пункт назначения
Расстояние
(км)
Время
прибытия
автобуса
Время
отправления
автобуса
 Донецк (ЖД)
 00
-:-
13:30
 Донецк (АВ Северный)
 3
13:40
13:45
 Донецк (АВ Путиловский)
 7
13:50
14:15
 Горловка АС
 44
14:50
14:55
 Артемовск (АВ)
 86
15:35
15:40
 Славянск (АС)
 134
16:25
16:30
 Изюм АС
 179
17:10
17:15
 Харьков (АВ)
 306
19:25
19:45
 Полтава АС
 450
21:55
22:05
 Лубны АС
 585
00:20
00:25
 Пирятин АС
 629
01:10
01:15
 Борисполь (АС)
 747
03:15
03:15
 Борисполь (Аэропорт)
 757
03:30
03:45
 Киев (АВ) "Центральный"
 788
04:25
-:-
 
Расписание автобусов Шериф-тур Донецк - Киев 587
 
В расписании автобусов Шериф тур могут быть изменения уточняйте по указаным телефонам на автостанциях


Купить билет на автобус онлайн

Поиск