Расписание автобусов Шериф-тур Донецк - Тернополь - Львов 573


Поздравления Поздравления расписание автобусов Расписание автобусов Маршрутки Киева Маршрутки Киева курс валют Курс валют Штрих-коды Штрих-коды стран
смс пожелания смс пожелания расписание паромов Расписание паромов Расписание электричек Расписание электричек онлайн переводчик Аренда авто таблица расстояний Таблица расстояний
Сценарии праздников Сценарии праздников расписание самолетов Расписание самолетов расписание поездов Расписание поездов девушка дня Девушка дня Автомобильные номера Автомобильные номера
Поиск посылок Новая Почта, Укрпочта Поиск посылок и писем Онлайн авиабилеты Онлайн авиабилеты карта Украины Карта Украины новости туризма Новости туризма Знаки на товарах Знаки на товарах
Тосты Тосты Цены на нефть Brent Цена на нефть Brent Смотреть онлайн ТВ Онлайн ТВ Карты метро Карты метро Знаки ухода за одежой Знаки ухода одежды
Именины Именины Доска объявлений Доска объявлений Слушать онлайн Радио Онлайн Радио Гороскопы Гороскопы Единицы измерения Единицы измерения

Рейс №573 Донецк - Тернополь - Львов
 
Пункт назначения
Расстояние
(км)
Время
прибытия
автобуса
Время
отправления
автобуса
 Донецк (ЖД)
 00
-:-
14:00
 Донецк (АВ Северный)
 7
14:10
14:20
 Донецк (АВ Путиловский)
 4
14:30
15:00
 Красноармейск (АС)
 60
16:00
16:05
 Павлоград АС
 177
18:10
18:15
 Днепропетровск АВ
 258
19:50
20:15
 Пятихатки (АС)
 366
21:55
22:00
 Кировоград (АВ)
 504
00:05
00:15
 Умань (АВ)
 679
03:00
03:10
 Винница АВ-1 ("Центральный")
 840
05:50
-:-
 Винница АВ-2 ("Западный")
 846
06:05
06:15
 Хмельницкий (АВ)
 957
08:10
08:20
 Тернополь (АВ)
 1082
10:20
10:30
 Львов (АВ)
 1198
12:40
-:-
 
 Расписание автобусов Шериф-тур Донецк - Тернополь - Львов 573
 
В расписании автобусов Шериф тур могут быть изменения уточняйте по указаным  телефонам на автостанциях

Купить билет на автобус онлайн

Поиск