Расписание автобусов Шериф-тур Киев - Донецк 588


Поздравления Поздравления расписание автобусов Расписание автобусов Маршрутки Киева Маршрутки Киева курс валют Курс валют Штрих-коды Штрих-коды стран
смс пожелания смс пожелания расписание паромов Расписание паромов Расписание электричек Расписание электричек онлайн переводчик Аренда авто таблица расстояний Таблица расстояний
Сценарии праздников Сценарии праздников расписание самолетов Расписание самолетов расписание поездов Расписание поездов девушка дня Девушка дня Автомобильные номера Автомобильные номера
Поиск посылок Новая Почта, Укрпочта Поиск посылок и писем Онлайн авиабилеты Онлайн авиабилеты карта Украины Карта Украины новости туризма Новости туризма Знаки на товарах Знаки на товарах
Тосты Тосты Цены на нефть Brent Цена на нефть Brent Смотреть онлайн ТВ Онлайн ТВ Карты метро Карты метро Знаки ухода за одежой Знаки ухода одежды
Именины Именины Доска объявлений Доска объявлений Слушать онлайн Радио Онлайн Радио Гороскопы Гороскопы Единицы измерения Единицы измерения
Рейс №588 Киев - Донецк (через Харьков)
 
Пункт назначения
Расстояние
(км)
Время
прибытия
автобуса
Время
отправления
автобуса
 Киев (АВ) "Центральный"
 00
-:-
15:40
 Борисполь (Аэропорт)
 31
16:10
16:15
 Борисполь (АС)
 41
16:25
16:30
 Пирятин АС
 159
18:00
18:10
 Лубны АС
 203
19:00
19:05
 Полтава АС
 338
21:00
21:30
 Харьков (АВ)
 482
23:50
00:05
 Изюм АС
 609
02:15
02:20
 Славянск (АС)
 654
03:00
03:05
 Артемовск (АВ)
 702
03:50
03:55
 Горловка АС
 744
04:35
04:40
 Донецк (АВ Путиловский)
 773
05:30
00:00
 Донецк (ЖД)
 778
05:40
00:00
 Донецк (АВ Северный)
 781
05:50
-:-
 
Расписание автобусов Шериф-тур Киев - Донецк 588
 
В расписании автобусов Шериф тур могут быть изменения уточняйте по указаным  телефонам на автостанциях

Купить билет на автобус онлайн

Поиск