Расписание автобусов Шериф-тур Львов - Тернополь - Донецк 574


Поздравления Поздравления расписание автобусов Расписание автобусов Маршрутки Киева Маршрутки Киева курс валют Курс валют Штрих-коды Штрих-коды стран
смс пожелания смс пожелания расписание паромов Расписание паромов Расписание электричек Расписание электричек онлайн переводчик Аренда авто таблица расстояний Таблица расстояний
Сценарии праздников Сценарии праздников расписание самолетов Расписание самолетов расписание поездов Расписание поездов девушка дня Девушка дня Автомобильные номера Автомобильные номера
Поиск посылок Новая Почта, Укрпочта Поиск посылок и писем Онлайн авиабилеты Онлайн авиабилеты карта Украины Карта Украины новости туризма Новости туризма Знаки на товарах Знаки на товарах
Тосты Тосты Цены на нефть Brent Цена на нефть Brent Смотреть онлайн ТВ Онлайн ТВ Карты метро Карты метро Знаки ухода за одежой Знаки ухода одежды
Именины Именины Доска объявлений Доска объявлений Слушать онлайн Радио Онлайн Радио Гороскопы Гороскопы Единицы измерения Единицы измерения


Рейс №574 Львов - Тернополь - Донецк

Пункт назначения
Расстояние
(км)
Время
прибытия
автобуса
Время
отправления
автобуса
 Львов (АВ) возле ЖД
 00
-:-
14:50
 Тернополь (АВ)
 116
17:00
17:10
 Хмельницкий (АВ)
 223
19:20
19:30
 Винница АВ-2 ("Западный")
 352
21:25
-:-
 Винница АВ-1 ("Центральный")
 358
21:40
22:00
 Умань (АВ)
 519
00:40
00:45
 Кировоград (АВ)
 694
03:40
04:00
 Пятихатки (АС)
 832
06:10
06:15
 Днепропетровск АВ
 940
08:10
08:40
 Павлоград АС
 1021
10:05
10:10
 Красноармейск (АС)
 1138
12:00
12:05
 Донецк (АВ Путиловский)
 1191
12:55
00:00
 Донецк (ЖД)
 1196
13:05
00:00
 Донецк (АВ Северный)
 1198
13:15
-:-
 
Расписание автобусов Шериф-тур Львов - Тернополь - Донецк 574

В расписании автобусов Шериф тур могут быть изменения уточняйте по указанным телефонам на автостанциях


Купить билет на автобус онлайн

Поиск