расписание автобусов Расписание автобусов Маршрутки Киева Маршрутки Киева Поздравления Поздравления
расписание самолетов Расписание самолетов Онлайн авиабилеты Онлайн авиабилеты Штрих-коды Штрих-коды стран
Сценарии праздников Сценарии праздников Автомобильные номера Автомобильные номера Знаки ухода за одежой Знаки ухода одежды
Поиск посылок Новая Почта, Укрпочта Поиск посылок и писем Именины Именины Знаки на товарах Знаки на товарах
Главная » Новости туризма
Открылся новый авиарейс Киева - Самарканд (Узбекистан)Авиакомпания «АэроСвит – Украинские авиалинии» открыла новый авиарейс в одним из древнейших городов мира, Самарканд (Узбекистан).

Авиарейсы будут осуществляться по вторникам.

Вылет из Киева в 01:05, посадка в Самарканде – в 07:30 по местному времени.

Обратный рейс будет отправляться в тот же день в 09:00 п ... Новости дальше >>
Категория: Авиа новости
Туристам вовремя отдыха хочется попробывать интерестные национальные блюда. Некоторые из них для наших туристов на вкус и вид совсем экстремальные.

Мы предлагаем посмотреть список 10 самых противных национальных блюд. И если вы кулинарный экстремал, то не пропустите свой шанс продегустировать их.
 

1. Касу Марзу (Casu Marzu) : Это итальянский восторг – сардинский сыр с личинками не ... Новости дальше >>
Категория: Интересные туры
В Одессе откроют экскурсию на Воронцовский маякНовый экскурсионный маршрут откроется в Одесском порту 1 июня.
 
Как рассказала нам начальник отдела туризма предприятия Елена Тищенко, впервые в истории ОМТП туристам предложат прогуляться по Карантинному молу — «тропе маячника» — к знаменитому Воронцовскому маяку. Это удовольствие, по ее словам, обойдется в 75 гривен с человека. ... Новости дальше >>
Категория: Авиа новости
В Египте Туристкам запретят раздеватьсяВ ответ на отмену носить паранджу и хиджаба во Франции жители Хургады требуют ввести для туристов дресс-код.

Если власти согласятся на требование народа, то туристки в Хургаде будут вынуждены в общественных местах ходить в одежде с закрытыми руками и в юбках ниже колена. За нарушение – штраф 150 евро.
 
Ограничение не слишк ... Новости дальше >>
Категория: Авиа новости
Россияне будут отдыхать голышом в ИталииОдин из крупнейших российских туроператоров «Пак-груп» планирует открыть для туристов возможность отдыхать голышом в Италии.

Такой запрос туроператор дал представителям итальянского консорциума по продвижению туризма «Four Seasons». В основном для нудистов интересно будет на курортах Венецианской лагуны, среди которых и Лидо ди Езоло.
В Украине вводят биометрические загранпаспорта До конца 2011 года граждане Украины будут получать только загранпаспорта с биометрическими данными.

Система биометрической верификации и идентификации граждан Украины, а также начало выпуска документов для выезда заграницу с электронными носителями биометрической информации было главным условием для свободного передвижения укра ... Новости дальше >>
Категория: Авиа новости
Украинцы могут поехать в Македонию без визС 10 мая по 31 октября 2011 года в Македонию украинцы могут поехать без визы.

«Таким образом, до 31 октября гражданам Украины не нужна виза для въезда в Республику Македония в случае пребывания до 90 дней, при наличии действительного паспорта гражданина Украины для выезда за границу», – заявил глава пресс-службы МИД Украины Александр Дикусаров. ... Новости дальше >>
Категория: Авиа новости
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 68 69 »
Поиск