Чем запомнился отдых в Крыму?
Авиа новости
Чем запомнился отдых в Крыму?

расписание автобусов Расписание автобусов Маршрутки Киева Маршрутки Киева Поздравления Поздравления
расписание самолетов Расписание самолетов Онлайн авиабилеты Онлайн авиабилеты Штрих-коды Штрих-коды стран
Сценарии праздников Сценарии праздников Автомобильные номера Автомобильные номера Знаки ухода за одежой Знаки ухода одежды
Поиск посылок Новая Почта, Укрпочта Поиск посылок и писем Именины Именины Знаки на товарах Знаки на товарах
Новости туризма » Чем запомнился отдых в Крыму?

Чем запомнился отдых в Крыму?

Незабываемый отдых в нынешнем курортном сезоне в Крыму запомнился небывалым обилием мусора особенно в прибрежных городах.

Санитарно-экологическая ситуация в этом году в Крыму вызвала резкое возмущение со стороны приезжих, которые крымский отдых назвали настоящим стрессом.

Как пишут возмущенные туристы от своих впечатлениях от отдыха в Крыму, что последние три года пребывание на крымских курортах становится не просто некомфортным, а невыносимым. Особенно они хотят отметить территории от границ села Поповка (”Казантип”) до села Штормового, где никогда никем не убирается.  Как утверждают отдыхающие, в бытовом мусоре утопают расположенные в этой местности уникальные лиманы с голубой глиной и черными грязями, которые туристы вынуждены собственноручно очищать.

На побережье возле этих сел через каждый десяток метров — кучи мусора.  Сложившуюся ситуацию следует рассматривать как локальную экологическую катастрофу, поскольку вследствие накопления мусора на территории сел и пляжей резко возросло количество опасных грызунов, в первую очередь крыс, уверяют туристы.

В Сакской райгосадминистрации проблему вывоза мусора в Штормовом и Поповке признают, но считают, что всему виной тендерные процедуры на уборку мусора в прибрежной зоне.
Категория: Авиа новости | Просмотров: 754 | Теги: Крым | Рейтинг: 0.0/0
Поиск