Россияне будут отдыхать голышом в Италии
Интересные туры
Россияне будут отдыхать голышом в Италии

расписание автобусов Расписание автобусов Маршрутки Киева Маршрутки Киева Поздравления Поздравления
расписание самолетов Расписание самолетов Онлайн авиабилеты Онлайн авиабилеты Штрих-коды Штрих-коды стран
Сценарии праздников Сценарии праздников Автомобильные номера Автомобильные номера Знаки ухода за одежой Знаки ухода одежды
Поиск посылок Новая Почта, Укрпочта Поиск посылок и писем Именины Именины Знаки на товарах Знаки на товарах
Новости туризма » Россияне будут отдыхать голышом в Италии

Россияне будут отдыхать голышом в Италии

Россияне будут отдыхать голышом в ИталииОдин из крупнейших российских туроператоров «Пак-груп» планирует открыть для туристов возможность отдыхать голышом в Италии.

Такой запрос туроператор дал представителям итальянского консорциума по продвижению туризма «Four Seasons». В основном для нудистов интересно будет на курортах Венецианской лагуны, среди которых и Лидо ди Езоло.

Для этого вида туризма в будущем запланировано оборудовать специальную зону, что бы желающие россияне смогли отдохнуть голышом не на вредя окружающей среде.

Справка: Лидо ди Езоло –  расположен в 35 км к северо-востоку от Венеции, у основания песчаной косы, отделяющей венецианскую лагуну от Адриатического моря. Лидо-ди-Езоло возник в 60-е годы XX века, но с тех пор уже завоевал славу одного из самых популярных мест отдыха в Европе. Город имеет классическую планировку курортного города, его основные улицы тянутся вдоль побережья. Главная улица Лидо-ди-Езоло считается одной из самых длинных в Европе, ее протяженность составляет 15 км. По вечерам улица превращается в пешеходную зону, здесь расположены магазины, рестораны, кафе, бары и залы игровых автоматов.

С каждым годом популярность Лидо-ди-Езоло растет. Этому во многом способствует благоприятный микроклимат: из-за близости Альп не бывает сильных ветров, бурного моря и высоких волн, море чистое и мелководное, что особенно хорошо для детей, вокруг курорта нет промышленных объектов.

Особый вид «золотого» песка, идеально ухоженные и оборудованные пляжи, длинные и широкие. Оживленная транспортная магистраль проходит в стороне от города, поэтому в Лидо-ди-Езоло очень спокойно.Бесчисленные сувенирные лавочки, небольшие бутики и супермаркеты работают до глубокой ночи. А по вечерам вас ждут новые развлечения: дискотеки и ночные клубы. Климат Купальный сезон в Лидо-ди-Езоло открыт с мая по октябрь. В жаркие месяцы температура воды достигает 30 С.
 
Когда лучше ехать? Максимальное количество туристов приходится в период с мая по октябрь.
 
Как добраться: Ближайший аэропорт - аэропорт Венеции.
 
Рестораны: Невозможно пройти мимо и не заглянуть в небольшие, уютные бары и типичные траттории, пиццерии и изысканные рыбные рестораны, потрясающие кафе-мороженое.
 
Спорт: В городе есть развлечения на любой вкус: яхт-клуб, школа подводного плавания и виндсерфинга, школа верховой езды, теннисные корты, площадки для игры в мини-гольф, стадион для картинга, кегельбан, три огромных «Луна-парка» и волшебный мир аквапарка «Акваландия».
Категория: Интересные туры | Просмотров: 1485 | Теги: Италия, отдых в Италии, Лидо ди Езоло, нудисты, натуристы | Рейтинг: 5.0/1
Поиск