Вспышка кишечной инфекции на курорте в Турции
Авиа новости
Вспышка кишечной инфекции на курорте в Турции

расписание автобусов Расписание автобусов Маршрутки Киева Маршрутки Киева Поздравления Поздравления
расписание самолетов Расписание самолетов Онлайн авиабилеты Онлайн авиабилеты Штрих-коды Штрих-коды стран
Сценарии праздников Сценарии праздников Автомобильные номера Автомобильные номера Знаки ухода за одежой Знаки ухода одежды
Поиск посылок Новая Почта, Укрпочта Поиск посылок и писем Именины Именины Знаки на товарах Знаки на товарах
Новости туризма » Вспышка кишечной инфекции на курорте в Турции

Вспышка кишечной инфекции на курорте в Турции

Вспышка кишечной инфекции на курорте в ТурцииТуристический оператор -  компания Tez Tour приостановила продажу туров  в отель Alara Park в Аланье, где произошла массовая вспышка кишечной инфекции.

Напомним, что в этом отеле за последние недели многие туристы нуждались в медицинской помощи. В большинстве жаловались на рвоту и диарею.

После первого случая в отеле стали часто брать пробы воды и продуктов. Хотя по результатам анализов отклонений не было обнаружено, туристов этот этого легче не было. Сейчас проводятся дополнительные исследования.

Представители туркомпании Tez Tour, от отправление пострадало в общей сложности 80 человек. Все туристы были застрохованы.

Отель Alara Park Residence построен в 1995 году,общая площадь 56 000 м2, последняя реставрация сделана в 2006 году. Расположен на первой линии пляжа в 20 километрах от курорта Аланья.
Категория: Авиа новости | Просмотров: 915 | Теги: отравление, отель Alara Park, Аланья, турция, TEZ TOUR | Рейтинг: 5.0/1
Поиск