Расписание автобусов -> Ялта
Расписание автобусов Ялта - Автостанция №1
Международные маршруты
Пункт назначения |
Время отправления |
Автобус следует через: |
Кишинев |
14.05, 20.35 |
Симферополь, Красноперекопск, Херсон, Николаев, Одесса, Тирасполь,
Бендеры |
Краснодар |
14.20 |
Феодосия, Керчь, Темрюк, Славянск-на-Кубани |
Крымск |
17.00 (через день) |
Симферополь, Феодосия, Керчь, Анапа, Новороссийск |
Минск |
23.15 |
Алушта, Симферополь, Херсон, Николаев, Умань, Киев, Чернигов, Гомель, Могилев |
Новороссийск |
17.00 |
Симферополь, Феодосия, Керчь, Анапа |
Ростов-на-Дону |
15.05 |
Симферополь, Джанкой, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Таганрог |
В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции
|