Расписание автобусов Ивано-Франковск - Автостанция №1
(транзитные маршруты)
№ рейса |
Маршрут автобуса |
Время прибытия |
Время отправления |
312 |
Львов - Косив |
13:55 |
14:30 |
343 |
Тернополь - Калуш |
16:58 |
17:10 |
344 |
Тернополь - Калуш |
7:40 |
7:50 |
347 |
Надворна - Самбир |
16:55 |
17:05 |
348 |
Самбир - Надворна |
12:05 |
12:15 |
349 |
Черновцы - Калуш |
16:45 |
16:55 |
350 |
Черновцы - Калуш |
7:00 |
7:10 |
363 |
Рахов - Львов |
2:15 |
2:20 |
364 |
Рахов - Львов |
22:45 |
22:55 |
369 |
Тернополь - Калуш |
10:37 |
10:50 |
370 |
Тернополь - Калуш |
15:00 |
15:05 |
379 |
Вижница - Львов |
15:25 |
15:55 |
380 |
Вижница - Львов |
17:00 |
17:30 |
381 |
Куты - Львов |
9:45 |
10:15 |
382 |
Куты - Львов |
11:10 |
11:40 |
399 |
Тернополь - Яремча |
18:46 |
19:00 |
400 |
Тернополь - Яремча |
8:57 |
9:27 |
409 |
Снятин - Львов |
11:50 |
12:00 |
410 |
Львов - Снятин |
19:10 |
19:30 |
411 |
Снятин - Львов |
19:50 |
20:10 |
412 |
Львов - Снятин |
11:00 |
11:15 |
415 |
Коломыя - Трускавец |
12:45 |
13:00 |
416 |
Трускавец - Коломыя |
10:35 |
11:15 |
469 |
Коломыя - Львов |
9:30 |
9:45 |
470 |
Коломыя - Львов |
17:55 |
18:10 |
505 |
Киев - Калуш |
7:05 |
7:15 |
506 |
Киев - Калуш |
19:45 |
20:00 |
559 |
Подволочиск - Рахов |
12:27 |
12:35 |
560 |
Подволочиск - Рахов |
14:30 |
14:40 |
571 |
Надворна - Хмельницкий |
18:44 |
19:00 |
572 |
Надворна - Хмельницкий |
19:55 |
20:20 |
621 |
Городенка - Львов |
10:30 |
11:05 |
622 |
Городенка - Львов |
20:20 |
20:30 |
723 |
Верховина - Киев |
18:55 |
19:10 |
724 |
Верховина - Киев |
6:15 |
6:30 |
731 |
Яремча - Харьков |
13:35 |
13:45 |
732 |
Харьков - Яремча |
14:15 |
14:25 |
755 |
Львов - Косив |
12:00 |
12:05 |
756 |
Львов - Косив |
20:10 |
20:25 |
759 |
Киев - Верховина |
9:35 |
10:05 |
760 |
Киев - Верховина |
21:25 |
21:40 |
797 |
Киев - Ворохта |
19:30 |
19:50 |
798 |
Ворохта - Киев |
8:52 |
9:07 |
В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанциях
|