Расписание автобусов "Автолюкс" аэропорт Борисполь

расписание автобусов Расписание автобусов Маршрутки Киева Маршрутки Киева Поздравления Поздравления Штрих-коды Штрих-коды стран
расписание самолетов Расписание самолетов Онлайн авиабилеты Онлайн авиабилеты Доска объявлений Доска объявлений таблица расстояний Таблица расстояний
новости туризма Новости туризма Сценарии праздников Сценарии праздников Автомобильные номера Автомобильные номера Знаки ухода за одежой Знаки ухода одежды
Поиск посылок Новая Почта, Укрпочта Поиск посылок и писем карта Украины Карта Украины Именины Именины Знаки на товарах Знаки на товарах
Расписание автобусов Автолюкс

Расписание автобусов "Автолюкс" аэропорт Борисполь


Рейс автобуса Автолюкс
Отправление автобуса
Автолюкс из А/П Борисполь
Прибытие автобуса
Автолюкс в конечный пункт
300
 Одесса-КИЕВ (VIP)
01:35
01:35
653
 Харьков-КИЕВ
04:51
05:21
575
 Запорожье-КИЕВ
05:10
05:40
513
 Луганск-КИЕВ
05:55
06:25
383
 Харьков-КИЕВ
06:20
06:50
78
 Одесса-КИЕВ
06:35
06:35
685
 КИЕВ-Львов
06:40
17:20
77
 КИЕВ-Одесса
06:40
14:35
765
 Ужгород-КИЕВ
07:05
07:05
50
 Одесса-КИЕВ
07:15
07:15
903
 КИЕВ-Одесса (VIP)
07:30
15:20
202
 КИЕВ-Харьков
08:00
14:40
686
 Львов-КИЕВ
08:23
08:23
748
 Одесса-КИЕВ (VIP)
08:25
08:25
720
 Ивано-Франковск-КИЕВ (пт,вс)
08:35
08:35
299
 КИЕВ-Одесса (VIP)
11:30
18:05
654
 КИЕВ-Харьков
11:40
18:35
49
 КИЕВ-Одесса
11:55
19:45
951
 Полтава-КИЕВ
12:37
13:12
384
 КИЕВ-Харьков
12:40
19:40
896
 Одесса-КИЕВ (VIP)
13:05
13:05
739
 Ялта-КИЕВ
13:35
14:05
55
 Харьков-КИЕВ
14:15
14:45
620
 КИЕВ-Запорожье
15:00
23:15
586
 Одесса-КИЕВ
15:35
15:35
585
 КИЕВ-Одесса
15:45
23:10
56
 КИЕВ-Харьков
15:55
22:44
619
 Запорожье-КИЕВ
16:30
17:00
728
 КИЕВ-Ялта
17:05
09:25
747
 КИЕВ-Одесса (VIP)
17:30
00:25
514
 КИЕВ-Луганск
17:35
06:45
477
 Харьков-КИЕВ
19:26
20:01
326
 Одесса-КИЕВ
20:35
20:35
325
 КИЕВ-Одесса
21:10
04:50
511
 КИЕВ-Львов
21:20
07:40
512
 Львов-КИЕВ
21:40
21:40
478
 КИЕВ-Харьков
23:00
06:05
895
 КИЕВ-Одесса (VIP)
23:00
05:45
201
 Харьков-КИЕВ
23:05
23:35
904
 Одесса-КИЕВ (VIP)
23:10
23:10
576
 КИЕВ-Запорожье
23:10
08:10

В расписании автобусов Автолюкс могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанциях

Поиск