Расписание автобусов - Корсунь-Ш - Автостанция №1 с.2

расписание автобусов Расписание автобусов Маршрутки Киева Маршрутки Киева Поздравления Поздравления Штрих-коды Штрих-коды стран
расписание самолетов Расписание самолетов Онлайн авиабилеты Онлайн авиабилеты Доска объявлений Доска объявлений таблица расстояний Таблица расстояний
новости туризма Новости туризма Сценарии праздников Сценарии праздников Автомобильные номера Автомобильные номера Знаки ухода за одежой Знаки ухода одежды
Поиск посылок Новая Почта, Укрпочта Поиск посылок и писем карта Украины Карта Украины Именины Именины Знаки на товарах Знаки на товарах
Расписание автобусов -> Корсунь-Ш
 
Расписание автобусов Корсунь-Ш - Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2
 
Время
Рейс автобуса
14:20 Корсунь-Ш - Черкассы
14:20 Корсунь-Ш - Черепин
14:30 Корсунь-Ш - Киев 'выдубычи'
14:50 Корсунь-Ш - Киев 'выдубычи'
14:50 Черкассы 2 - Канев
15:00 Корсунь-Ш - Черкассы 2
15:00 Корсунь-Ш - Богуслав
15:15 Корсунь-Ш - Шпола
15:20 Черкассы - Киев 'выдубычи'
15:25 Киев 'выдубычи' - Городище
15:30 Киев 'выдубычи' - Черкассы
15:35 Черкассы 2 - Лысянка
15:45 Шпола - Киев 'выдубычи'
15:55 Киев 'выдубычи' - Шпола
16:05 Корсунь-Ш - Черкассы 2
16:10 Черкассы - Лысянка
16:10 Желтые Воды - Киев 'выдубычи'
16:40 Киев 'выдубычи' - Смила
16:45 Черкассы 2 - Умань
17:00 Корсунь-Ш - Канев
17:00 Корсунь-Ш - Сахновка
17:05 Киев 'выдубычи' - Кривой Рог
17:05 Черкассы - Киев 'выдубычи'
17:30 Киев 'выдубычи' - Черкассы
17:30 Корсунь-Ш - Цветы
17:30 Корсунь-Ш - Драбовка
17:40 Шпола - Киев 'выдубычи'
17:50 Киев 'выдубычи' - Шпола
18:00 Корсунь-Ш - Канев
18:10 Киев 'выдубычи' - Каменка
18:11 Белая Церковь - Черкассы
18:20 Жашков - Черкассы 2
18:25 Кривой Рог - Киев 'выдубычи'
18:25 Киев 'выдубычи' - Шпола
18:45 Киев 'выдубычи' - Кировоград
Страницы: Пред.  1, 2
 
В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте расписание по телефонам на автостанциях
Поиск