Расписание автобусов Одесса Автостанция №1

расписание автобусов Расписание автобусов Маршрутки Киева Маршрутки Киева Поздравления Поздравления Штрих-коды Штрих-коды стран
расписание самолетов Расписание самолетов Онлайн авиабилеты Онлайн авиабилеты Доска объявлений Доска объявлений таблица расстояний Таблица расстояний
новости туризма Новости туризма Сценарии праздников Сценарии праздников Автомобильные номера Автомобильные номера Знаки ухода за одежой Знаки ухода одежды
Поиск посылок Новая Почта, Укрпочта Поиск посылок и писем карта Украины Карта Украины Именины Именины Знаки на товарах Знаки на товарах
Расписание автобусов -> Одесса
 
Расписание автобусов Одесса - Автостанция №1
  
Страницы: След.  1, 2, 3, 4
 
Куда
Отправление автобуса
из Одессы
Прибытие автобуса 
Расписание
Кишиневское направление, транзит
Н: Каховка - Кишинев 16:40 20:45  
Сергеевка - Тирасполь 17:15 20:20  
Днепропетровск - Кишинев 17:20 21:20 воскр., ср., пт.
Очаков - Кишинев 18:05 22:15  
Николаев - Бендеры 18:55 22:25  
Скадовск - Кишинев 20:00 00:00  
Измаильское направление, транзит
Николаев - Измаил 22:40 04:00 ч/з Б. Днестровский
Первомайск - Черноморск 23:00 04:30  
Первомайск - Б. Днестровский 12:30 14:20  
Киев - Б. Днестровский 17:25 03:40  
Киев - Б. Днестровский 05:30 15:30  
Херсон - Вилково 12:00 16:20  
Херсон - Измаил 12:20 17:20  
Саврань - Измаил 14:20 19:20  
Рыбница - Сергеевка 15:25 17:30  
Херсон - Арцыз 15:30 18:30  
Киев - Измаил 16:10 20:40 пт.
Херсон - Черноморск 12:50 18:05 ч/з день
Н. Каховка - Арцыз 19:35 22:35  
Херсон - Б. Днестровский 21:35 23:35  
Вознесенское направление
Алексеевка 14:00 18:45 вс.,пн., пт., сб.
Братское 16:55 22:30 ч/з Арбузинку
Ингулец 08:15 18:25 ч/р Кривой Рог
Ново-Архангельск 07:00 15:50  
Новопавловка 16:40 21:45 ч/з Березовку
Черноморск - Первомайск 12:50 18:20  
Б. Днестровский - Первомайск 10:00 15:25  
Покровка 12:15 17:15  
Покровка 15:00 20:00  
Терны 08:15 16:00 ч/з день
Левадовка 18:00 22:40 пт.,пн.
Ульяновка 13:05 17:15  
Южноукраинск 15:20 19:35 ч/з Вознесенск, пт., сб., вс., пн.
Страницы: След.  1, 2, 3, 4
 
В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по указаным телефонам на автостанциях
Поиск