Расписание автобусов - Оратов - Автостанция №1

расписание автобусов Расписание автобусов Маршрутки Киева Маршрутки Киева Поздравления Поздравления Штрих-коды Штрих-коды стран
расписание самолетов Расписание самолетов Онлайн авиабилеты Онлайн авиабилеты Доска объявлений Доска объявлений таблица расстояний Таблица расстояний
новости туризма Новости туризма Сценарии праздников Сценарии праздников Автомобильные номера Автомобильные номера Знаки ухода за одежой Знаки ухода одежды
Поиск посылок Новая Почта, Укрпочта Поиск посылок и писем карта Украины Карта Украины Именины Именины Знаки на товарах Знаки на товарах
Расписание автобусов -> Оратов
 
Расписание автобусов Оратов - Автостанция №1
 
 
Время
Рейс автобуса
05:00 Оратов - Юшковцы
05:50 Медовка - Киев 'южная'
06:05 Оратов - Винница 3
06:15 Оратов - Винница 3
06:30 Оратов - Бугаевка
06:35 Ильинцы - Киев 'южная'
06:40 Оратов - Ильинцы
07:00 Юшковцы - Винница 3
07:10 Оратов - Чагов
07:50 Ильинцы - Киев 'южная'
08:05 Бугаевка - Винница 3
08:07 Винница 1 - Киев 'южная'
09:00 Винница 3 - Акимовка
09:40 Оратов - Юшковцы
09:50 Липовец - Киев 'южная'
10:00 Оратов - Винница 3
10:00 Оратов - Бугаевка
10:24 Городок - Киев 'южная'
10:40 Киев 'южная' - Ильинцы
10:45 Акимовка - Винница 3
11:20 Ильинцы - Киев 'южная'
11:40 Оратов - Чагов
11:40 Юшковцы - Винница 3
12:08 Винница 3 - Балабановка
12:11 Киев 'южная' - Гайсин
12:25 Оратов - Винница 3
13:00 Оратов - Ильинцы
13:05 Ильинцы - Киев 'южная'
13:40 Балабановка - Винница 3
14:30 Оратов - Винница 3
14:41 Оратов - Винница 3
15:20 Ильинцы - Киев 'южная'
15:40 Киев 'южная' - Ильинцы
16:00 Оратов - Винница 3
17:00 Оратов - Винница 3
17:10 Винница 3 - Бугаевка
17:11 Оратов - Винница 3
17:34 Гайсин - Киев 'южная'
 
В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по указаным телефонам на автостанциях
Поиск