Расписание автобусов Полтава - Автостанция 4


расписание автобусов Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Билеты на автобус Поздравления Поздравления Штрих-коды Штрих-коды стран
расписание самолетов Расписание самолетов Онлайн авиабилеты Онлайн авиабилеты смс пожелания смс пожелания таблица расстояний Таблица расстояний
Маршрутки Киева Маршрутки Киева новости туризма Новости туризма Сценарии праздников Сценарии праздников Автомобильные номера Автомобильные номера
Поиск посылок Новая Почта, Укрпочта Поиск посылок и писем карта Украины Карта Украины Единицы измерения Единицы измерения Знаки на товарах Знаки на товарах
Доска объявлений Доска объявлений Именины Именины Тосты Тосты Знаки ухода за одежой Знаки ухода одежды
Расписание автобусов -> Полтава

Расписание автобусов Полтава - Автостанция 4


Направление Время отправления Расписание
4Черкасiвка5:05Ежедневно
128Божкiвське5:15Ежедневно
8Макухiвка5:15Ежедневно
135Бурти5:25Ежедневно
152Семьянiвка5:25Ежедневно
111Божкiвське5:40Ежедневно
166Петрiвка (Полт.)5:50Ежедневно
257Котельва АС5:55Ежедневно
6000Музей Макар.6:00Ежедневно
139Рунiвщина6:05пн, вт, ср, чт, пт, сб
144Марiвка6:10пн, вт, ср, чт
220Котельва АС6:15Ежедневно
120Божкiвське6:15Ежедневно
630Ковалiвка 36:30пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс
160Семьянiвка6:30вт, ср, чт, пт, сб, вс
9Макухiвка6:35Ежедневно
129Божкiвське6:40Ежедневно
6500Ковалiвка 36:50Ежедневно
1140Котельва АС6:50Ежедневно
5Божкове6:55Ежедневно
150Фiсуни7:05Ежедневно
112Божкiвське7:20Ежедневно
4240Котельва АС7:25пн, вт, ср, чт
7251Музей Макар.7:25Ежедневно
424Михайлiвка-17:25пт, сб, вс
167Петрiвка (Полт.)7:35Ежедневно
8051Ковалiвка 37:40пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс
130Божкiвське7:50Ежедневно
10Макухiвка7:50Ежедневно
1810Котельва АС7:55Ежедневно
153Семьянiвка8:00Ежедневно
121Божкiвське8:05Ежедневно
313Котельва АС8:25Ежедневно
161Семьянiвка8:30вт, ср, чт, пт, сб, вс
136Бурти8:30Ежедневно
845Музей Макар.8:45Ежедневно
113Божкiвське8:55Ежедневно
100Котельва АС9:05чт
1Бiльськ9:05пн, вт, ср, пт, сб, вс
1920Котельва АС9:25Ежедневно
11Макухiвка9:35Ежедневно
168Петрiвка (Полт.)9:35Ежедневно
140Рунiвщина9:40Ежедневно
940Ковалiвка 39:40вт, ср, чт, пт, сб, вс
122Божкiвське9:50Ежедневно
1005Ковалiвка 310:05Ежедневно
154Семьянiвка10:25Ежедневно
255Котельва АС10:35Ежедневно
114Божкiвське10:50Ежедневно
1055Музей Макар.10:55сб, вс
4260Котельва АС11:10пн, вт, ср, чт
426Михайлiвка-111:10пт, сб, вс
131Божкiвське11:20Ежедневно
1130Ковалiвка 311:30Ежедневно
552Первозванiвка11:30пн, ср, пт, сб, вс
568Семьянiвка11:35вт, ср, чт, пт, сб, вс
222Котельва АС11:45Ежедневно
6Черкасiвка11:45Ежедневно
141Рунiвщина12:00Ежедневно
1205Ковалiвка 312:05Ежедневно
12Макухiвка12:05Ежедневно
1620Котельва АС12:15Ежедневно
115Божкiвське12:25Ежедневно
1160Котельва АС12:45Ежедневно
169Петрiвка (Полт.)12:45Ежедневно
1255Музей Макар.12:55Ежедневно
123Божкiвське13:10Ежедневно
1620Котельва АС13:15Ежедневно
155Семьянiвка13:20Ежедневно
1335Ковалiвка 313:35Ежедневно
1830Котельва АС13:45Ежедневно
151Фiсуни13:45Ежедневно
162Семьянiвка13:50вт, ср, чт, пт, сб, вс
1400Ковалiвка 314:00вт, ср, чт, пт, сб, вс
137Бурти14:00Ежедневно
116Божкiвське14:10Ежедневно
13Макухiвка14:15Ежедневно
259Котельва АС14:35Ежедневно
132Божкiвське14:40Ежедневно
170Петрiвка (Полт.)14:45Ежедневно
1455Музей Макар.14:55Ежедневно
1500Котельва АС15:00пт
124Божкiвське15:10Ежедневно
428Михайлiвка-115:25пт, сб, вс
4280Котельва АС15:25пн, вт, ср, чт
554Первозванiвка15:30пт, сб, вс
1531Ковалiвка 315:30Ежедневно
147Марiвка15:35Ежедневно
163Семьянiвка15:40вт, ср, чт, пт, сб, вс
1530Котельва АС15:40пт
1940Котельва АС15:55Ежедневно
117Божкiвське16:00Ежедневно
14Макухiвка16:15Ежедневно
1555Ковалiвка 316:15пн, вт, ср, чт, пт
316Котельва АС16:35Ежедневно
125Божкiвське16:45Ежедневно
171Семьянiвка16:45Ежедневно
1700Ковалiвка 317:00Ежедневно
7Божкове17:10Ежедневно
3Бiльськ17:15пн, вт, ср, пт, сб, вс
30Котельва АС17:15чт
156Семьянiвка17:15Ежедневно
1003Котельва АС17:17пт
1725Музей Макар.17:25Ежедневно
15Макухiвка17:45пн, вт, ср, чт, пт
138Бурти17:45Ежедневно
526Котельва АС17:45Ежедневно
133Божкiвське17:50Ежедневно
164Петрiвка (Полт.)17:50вт, ср, чт, пт, сб, вс
1002Котельва АС17:51пт
143Петрашiвка18:00Ежедневно
1800Ковалiвка 318:00Ежедневно
118Божкiвське18:20Ежедневно
556Первозванiвка18:25вс
1840Ковалiвка 318:40Ежедневно
127Божкiвське19:00Ежедневно
16Макухiвка19:05вт, ср, чт, пт
1910Музей Макар.19:10Ежедневно
134Божкiвське19:40Ежедневно
1941Ковалiвка 319:40пн, вт, ср, чт, пт
2010Ковалiвка 320:10Ежедневно
Поиск