Расписание автобусов Шериф-тур Донецк - Киев 587


расписание автобусов Расписание автобусов Маршрутки Киева Маршрутки Киева Поздравления Поздравления Штрих-коды Штрих-коды стран
расписание паромов Расписание паромов Расписание электричек Расписание электричек смс пожелания смс пожелания таблица расстояний Таблица расстояний
расписание самолетов Расписание самолетов расписание поездов Расписание поездов Сценарии праздников Сценарии праздников Автомобильные номера Автомобильные номера
Поиск посылок Новая Почта, Укрпочта Поиск посылок и писем Онлайн авиабилеты Онлайн авиабилеты карта Украины Карта Украины Знаки на товарах Знаки на товарах
Смотреть онлайн ТВ Онлайн ТВ Билет на автобус онлайн Билет на автобус Тосты Тосты Знаки ухода за одежой Знаки ухода одежды
Доска объявлений Доска объявлений БРОНИРОВАНИЕ ТУРОВ ОНЛАЙН Горящие туры Именины Именины Единицы измерения Единицы измерения
онлайн переводчик Аренда авто новости туризма Новости туризма Карты метро Карты метро девушка дня Девушка дня

Рейс №587 Донецк - Киев (через Харьков)

Пункт назначения
Расстояние
(км)
Время
прибытия
автобуса
Время
отправления
автобуса
 Донецк (ЖД)
 00
-:-
13:30
 Донецк (АВ Северный)
 3
13:40
13:45
 Донецк (АВ Путиловский)
 7
13:50
14:15
 Горловка АС
 44
14:50
14:55
 Артемовск (АВ)
 86
15:35
15:40
 Славянск (АС)
 134
16:25
16:30
 Изюм АС
 179
17:10
17:15
 Харьков (АВ)
 306
19:25
19:45
 Полтава АС
 450
21:55
22:05
 Лубны АС
 585
00:20
00:25
 Пирятин АС
 629
01:10
01:15
 Борисполь (АС)
 747
03:15
03:15
 Борисполь (Аэропорт)
 757
03:30
03:45
 Киев (АВ) "Центральный"
 788
04:25
-:-
 
Расписание автобусов Шериф-тур Донецк - Киев 587
 
В расписании автобусов Шериф тур могут быть изменения уточняйте по указаным телефонам на автостанциях


Купить билеты на автобус онлайн

Поиск