Расписание автобусов Шериф-тур Донецк - Тернополь - Львов 573

расписание автобусов Расписание автобусов Маршрутки Киева Маршрутки Киева Поздравления Поздравления Штрих-коды Штрих-коды стран
расписание самолетов Расписание самолетов Онлайн авиабилеты Онлайн авиабилеты Доска объявлений Доска объявлений таблица расстояний Таблица расстояний
новости туризма Новости туризма Сценарии праздников Сценарии праздников Автомобильные номера Автомобильные номера Знаки ухода за одежой Знаки ухода одежды
Поиск посылок Новая Почта, Укрпочта Поиск посылок и писем карта Украины Карта Украины Именины Именины Знаки на товарах Знаки на товарах

Рейс №573 Донецк - Тернополь - Львов
 
Пункт назначения
Расстояние
(км)
Время
прибытия
автобуса
Время
отправления
автобуса
 Донецк (ЖД)
 00
-:-
14:00
 Донецк (АВ Северный)
 7
14:10
14:20
 Донецк (АВ Путиловский)
 4
14:30
15:00
 Красноармейск (АС)
 60
16:00
16:05
 Павлоград АС
 177
18:10
18:15
 Днепропетровск АВ
 258
19:50
20:15
 Пятихатки (АС)
 366
21:55
22:00
 Кировоград (АВ)
 504
00:05
00:15
 Умань (АВ)
 679
03:00
03:10
 Винница АВ-1 ("Центральный")
 840
05:50
-:-
 Винница АВ-2 ("Западный")
 846
06:05
06:15
 Хмельницкий (АВ)
 957
08:10
08:20
 Тернополь (АВ)
 1082
10:20
10:30
 Львов (АВ)
 1198
12:40
-:-
 
В расписании автобусов Шериф тур могут быть изменения уточняйте по указаным  телефонам на автостанциях
Поиск