Расписание автобусов Шериф-тур Киев - Донецк 430


расписание автобусов Расписание автобусов Маршрутки Киева Маршрутки Киева Поздравления Поздравления Штрих-коды Штрих-коды стран
расписание паромов Расписание паромов Расписание электричек Расписание электричек смс пожелания смс пожелания таблица расстояний Таблица расстояний
расписание самолетов Расписание самолетов расписание поездов Расписание поездов Сценарии праздников Сценарии праздников Автомобильные номера Автомобильные номера
Поиск посылок Новая Почта, Укрпочта Поиск посылок и писем Онлайн авиабилеты Онлайн авиабилеты карта Украины Карта Украины Знаки на товарах Знаки на товарах
Смотреть онлайн ТВ Онлайн ТВ Билет на автобус онлайн Билет на автобус Тосты Тосты Знаки ухода за одежой Знаки ухода одежды
Доска объявлений Доска объявлений БРОНИРОВАНИЕ ТУРОВ ОНЛАЙН Горящие туры Именины Именины Единицы измерения Единицы измерения
онлайн переводчик Аренда авто новости туризма Новости туризма Карты метро Карты метро девушка дня Девушка дня
 
Рейс №430 Киев - Донецк (через Днепропетровск)
 
Пункт назначения
Расстояние
(км)
Время
прибытия
автобуса
Время
отправления
автобуса
 Киев (АВ) "Центральный"
 00
-:-
09:00
 Борисполь (АС)
 31
09:05
09:30
 Кременчуг (АС)
 297
13:05
13:10
 Днепродзержинск АС
 425
15:15
15:20
 Днепропетровск АВ
 468
16:05
16:30
 Павлоград АС
 549
17:55
18:00
 Красноармейск (АС)
 666
19:50
19:55
 Донецк (АВ Путиловский)
 719
20:45
00:00
 Донецк (ЖД)
 726
20:55
00:00
 Донецк (АВ Северный)
 734
21:05
-:-
 
Расписание автобусов Шериф-тур Киев - Донецк 430
 
В расписании автобусов Шериф тур могут быть изменения уточняйте по указаным  телефонам на автостанциях

Купить билеты на автобус онлайн

Поиск