Расписание автобусов Шериф-тур Киев - Донецк 588


расписание автобусов Расписание автобусов Маршрутки Киева Маршрутки Киева Поздравления Поздравления Штрих-коды Штрих-коды стран
расписание паромов Расписание паромов Расписание электричек Расписание электричек смс пожелания смс пожелания таблица расстояний Таблица расстояний
расписание самолетов Расписание самолетов расписание поездов Расписание поездов Сценарии праздников Сценарии праздников Автомобильные номера Автомобильные номера
Поиск посылок Новая Почта, Укрпочта Поиск посылок и писем Онлайн авиабилеты Онлайн авиабилеты карта Украины Карта Украины Знаки на товарах Знаки на товарах
Смотреть онлайн ТВ Онлайн ТВ Билет на автобус онлайн Билет на автобус Тосты Тосты Знаки ухода за одежой Знаки ухода одежды
Доска объявлений Доска объявлений БРОНИРОВАНИЕ ТУРОВ ОНЛАЙН Горящие туры Именины Именины Единицы измерения Единицы измерения
онлайн переводчик Аренда авто новости туризма Новости туризма Карты метро Карты метро девушка дня Девушка дня
Рейс №588 Киев - Донецк (через Харьков)
 
Пункт назначения
Расстояние
(км)
Время
прибытия
автобуса
Время
отправления
автобуса
 Киев (АВ) "Центральный"
 00
-:-
15:40
 Борисполь (Аэропорт)
 31
16:10
16:15
 Борисполь (АС)
 41
16:25
16:30
 Пирятин АС
 159
18:00
18:10
 Лубны АС
 203
19:00
19:05
 Полтава АС
 338
21:00
21:30
 Харьков (АВ)
 482
23:50
00:05
 Изюм АС
 609
02:15
02:20
 Славянск (АС)
 654
03:00
03:05
 Артемовск (АВ)
 702
03:50
03:55
 Горловка АС
 744
04:35
04:40
 Донецк (АВ Путиловский)
 773
05:30
00:00
 Донецк (ЖД)
 778
05:40
00:00
 Донецк (АВ Северный)
 781
05:50
-:-
 
Расписание автобусов Шериф-тур Киев - Донецк 588
 
В расписании автобусов Шериф тур могут быть изменения уточняйте по указаным  телефонам на автостанциях

Купить билеты на автобус онлайн

Поиск