Расписание автобусов Шериф-тур Львов - Тернополь - Донецк 574


расписание автобусов Расписание автобусов Маршрутки Киева Маршрутки Киева Поздравления Поздравления Штрих-коды Штрих-коды стран
расписание паромов Расписание паромов Расписание электричек Расписание электричек смс пожелания смс пожелания таблица расстояний Таблица расстояний
расписание самолетов Расписание самолетов расписание поездов Расписание поездов Сценарии праздников Сценарии праздников Автомобильные номера Автомобильные номера
Поиск посылок Новая Почта, Укрпочта Поиск посылок и писем Онлайн авиабилеты Онлайн авиабилеты карта Украины Карта Украины Знаки на товарах Знаки на товарах
Смотреть онлайн ТВ Онлайн ТВ Билет на автобус онлайн Билет на автобус Тосты Тосты Знаки ухода за одежой Знаки ухода одежды
Доска объявлений Доска объявлений БРОНИРОВАНИЕ ТУРОВ ОНЛАЙН Горящие туры Именины Именины Единицы измерения Единицы измерения
онлайн переводчик Аренда авто новости туризма Новости туризма Карты метро Карты метро девушка дня Девушка дня


Рейс №574 Львов - Тернополь - Донецк

Пункт назначения
Расстояние
(км)
Время
прибытия
автобуса
Время
отправления
автобуса
 Львов (АВ) возле ЖД
 00
-:-
14:50
 Тернополь (АВ)
 116
17:00
17:10
 Хмельницкий (АВ)
 223
19:20
19:30
 Винница АВ-2 ("Западный")
 352
21:25
-:-
 Винница АВ-1 ("Центральный")
 358
21:40
22:00
 Умань (АВ)
 519
00:40
00:45
 Кировоград (АВ)
 694
03:40
04:00
 Пятихатки (АС)
 832
06:10
06:15
 Днепропетровск АВ
 940
08:10
08:40
 Павлоград АС
 1021
10:05
10:10
 Красноармейск (АС)
 1138
12:00
12:05
 Донецк (АВ Путиловский)
 1191
12:55
00:00
 Донецк (ЖД)
 1196
13:05
00:00
 Донецк (АВ Северный)
 1198
13:15
-:-
 
Расписание автобусов Шериф-тур Львов - Тернополь - Донецк 574

В расписании автобусов Шериф тур могут быть изменения уточняйте по указанным телефонам на автостанциях


Купить билеты на автобус онлайн

Поиск