Расписание автобусов - Винница - Автостанция №3

расписание автобусов Расписание автобусов Маршрутки Киева Маршрутки Киева Поздравления Поздравления Штрих-коды Штрих-коды стран
расписание самолетов Расписание самолетов Онлайн авиабилеты Онлайн авиабилеты Доска объявлений Доска объявлений таблица расстояний Таблица расстояний
новости туризма Новости туризма Сценарии праздников Сценарии праздников Автомобильные номера Автомобильные номера Знаки ухода за одежой Знаки ухода одежды
Поиск посылок Новая Почта, Укрпочта Поиск посылок и писем карта Украины Карта Украины Именины Именины Знаки на товарах Знаки на товарах
Расписание автобусов -> Винница

Расписание автобусов Винница - Автостанция №3

Страницы: 1, 23,  След.
 
Время
Рейс автобуса
Расписание автобуса
05:15 Винница - Шендеровка Постоянно
05:25 Винница - Ст. Прилука Постоянно
05:35 Винница - Н. Прилука Постоянно
05:45 Винница - Свердловка Постоянно СБ ВС
05:55 Винница - Брицкое Постоянно
06:00 Винница - Ильинцы Ежедневно
06:10 Винница - Ст. Прилука Постоянно
06:30 Винница - Липовец Ежедневно
06:45 Винница - Л. Лысиевка Постоянно
06:55 Винница - Оратов Ежедневно
07:00 Винница - Свердловка Постоянно
07:05 Винница - Дашев Ежедневно
07:15 Винница - Погребище Ежедневно
07:30 Винница - Оратов Ежедневно
07:33 Винница - Скала Ежедневно
07:40 Винница - Журава Постоянно
07:40 Винница - Погребище Ежедневно
07:45 Винница - Л. Лысиевка Постоянно
08:00 Винница - Ильинцы Ежедневно
08:00 Винница - Соболевка Постоянно
08:20 Липовец - Умань Ежедневно
08:20 Винница - Липовец Ежедневно
08:20 Винница - Войтовцы СБ
08:30 Винница - Зозовка Ежедневно
08:35 Винница - Оратов Ежедневно
08:45 Винница - Погребище Ежедневно
09:00 Винница - Нападовка Ежедневно
09:00 Винница - Петровка Постоянно ПТ СБ ВС
09:05 Винница - Дашев Ежедневно
09:25 Винница - Гайсин Ежедневно
09:30 Винница - Казатин Ежедневно
09:31 Винница - Погребище Ежедневно
09:55 Винница - Липовец Ежедневно
10:00 Винница - Погребище Ежедневно
10:00 Винница - Леухи Ежедневно
10:02 Винница - Свердловка Постоянно
10:05 Винница - Л. Лысиевка Постоянно
10:10 Винница - Балабановка Ежедневно
10:15 Винница - Турбов Постоянно СБ ВС
10:25 Винница - Вербовка Ежедневно
10:30 Винница - Леухи Ежедневно
10:35 Винница - Погребище Ежедневно
 
В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанциях
Поиск