расписание автобусов Расписание автобусов Маршрутки Киева Маршрутки Киева Поздравления Поздравления
расписание самолетов Расписание самолетов Онлайн авиабилеты Онлайн авиабилеты Штрих-коды Штрих-коды стран
Сценарии праздников Сценарии праздников Автомобильные номера Автомобильные номера Знаки ухода за одежой Знаки ухода одежды
Поиск посылок Новая Почта, Укрпочта Поиск посылок и писем Именины Именины Знаки на товарах Знаки на товарах
Главная » Новости туризма
В Миргороде состоится праздник украинской свинины15-16 октября в Миргороде, что в Полтавской области, пройдет праздник украинской свинины. Организатор праздника Олег Говоруха сообщил, что в первый день праздника пройдет конкурс резчиков свиней.

"Туши хрюшек будут подвешивать и разделывать, - рассказал он. - Из них будут готовить 33 блюда: от кровянки до борща на ребрах".

По ... Новости дальше >>
Категория: Авиа новости
Турция для украинцев отменит визы в 2012 годуВ 2012 году между двумя странами Турции и Украины будет действовать безвизовый режим.

Как сообщил посол Украины в Турции Сергей Корсунский, соответственное соглашение будет подписано в декабре в ходе визита Президента Украины Виктора Януковича в Турцию.

До мая 2012 года парламенты Турции и Украины должны будут ратифициров ... Новости дальше >>
Категория: Авиа новости
С октября появятся новые авиарейсы Харьков - КиевКак сообщает представитель аэропорта Харьков, начиная с октября украинцы смогут воспользоваться новыми ежедневными авиарейсами Харьков – Киев, которые будет осуществлять авиакомпания Международные Авиалинии Украины.
 
На данный момент продажа авиабилетов на новый авиарейс пока еще не осуществляется, поскольку неизвестна точная д ... Новости дальше >>
Категория: Новости
ТОП-10 самых безопасных авиакомпаний в миреШвейцарское Авиатранспортное рейтинговое агентство (Air Transport Rating Agency, ATRA) составила список самых безопасных авиакомпаний в мире.

Для создания рейтинга ATRA учитывала 15 критериев, среди которых такие, как, например, возраст самолетов или однородность флота.
 
Авиакомпании в списке не расставлены по местам ... Новости дальше >>
Вспышка кишечной инфекции на курорте в ТурцииТуристический оператор -  компания Tez Tour приостановила продажу туров  в отель Alara Park в Аланье, где произошла массовая вспышка кишечной инфекции.

Напомним, что в этом отеле за последние недели многие туристы нуждались в медицинской помощи. В большинстве жаловались на рвоту и диарею.

После первого случая в отеле ... Новости дальше >>
Категория: Авиа новости
Туристы в панике - нет билетов на поезда из КрымаКурортное безумие началось. Если вы еще не обзавелись заветным билетиком из Крыма, поспешите, так как с каждой минутой это сделать все сложнее.

Отдохнувшие туристы не могут из Крыма выехать домой. Из-за спекулянтов билетов на поезда нет. Сложнее всего купить билеты на поезд в направлении Луганск и Львов, которые уже проданы на ... Новости дальше >>
Категория: Авиа новости
Фестиваль воздушных шаровС 24 по 28 августа будет проходить II Международный фестиваль воздушных шаров «Воздушные приключения 2011″.

В рамках фестиваля за ... Новости дальше >>
Категория: Авиа новости
« 1 2 3 4 5 ... 68 69 »
Поиск