расписание автобусов Расписание автобусов Маршрутки Киева Маршрутки Киева Поздравления Поздравления
расписание самолетов Расписание самолетов Онлайн авиабилеты Онлайн авиабилеты Штрих-коды Штрих-коды стран
Сценарии праздников Сценарии праздников Автомобильные номера Автомобильные номера Знаки ухода за одежой Знаки ухода одежды
Поиск посылок Новая Почта, Укрпочта Поиск посылок и писем Именины Именины Знаки на товарах Знаки на товарах
Главная » Новости туризма
В Египте туристок жительниц Подмосковья Светланы Казначеевой и Марины Трофимовой во время отдыха искусали клопы.

Согласно материалам судебного дела, в конце октябре прошлого года девушки две недели отдыхали в пятизвездочном отеле Royal Azur неподалеку от египетского города Макади Бей на Красном море. Через несколько дней после прибытия в отель, девушки заметили, что их начал кто-то кусать.

Врач при отеле установил, что укусы на руках, ногах и телах девушек оставлены постельными клопами, и выписал им мазь. Однако улучшени ... Новости дальше >>
Незабываемый отдых в нынешнем курортном сезоне в Крыму запомнился небывалым обилием мусора особенно в прибрежных городах.

Санитарно-экологическая ситуация в этом году в Крыму вызвала резкое возмущение со стороны приезжих, которые крымский отдых назвали настоящим стрессом.

Как пишут возмущенные туристы от своих впечатлениях от отдыха в Крыму, что последние три года пребывание на крымских курортах становится не просто некомфортным, а невыносимым. Особенно они хотят отметить территории от границ села Поповка (”К ... Новости дальше >>
Категория: Авиа новости
Обама в Зазеркалье или пошлина за безвизовый въездСенат США одобрил закон о введении 10-долларовой въездной пошлины для туристов из тех стран, которым разрешено въезжать в Америку без визы.

Закон должен быть одобрен Конгрессом.

В первую очередь он распространяется на туристов из стран ЕС, и весть о нововведении в уже вызвала там немалое раздражение.
... Новости дальше >>
Категория: Авиа новости
Буковель предлагает забронировать проживание на зимний сезон 2009-2010 с существенными скидками. Этой осенью, уже традиционно, Буковель порадует несколькими акциями из предварительной продажи абонементов, что предоставит возможность приобрести их с максимальной пользой. При бронирование предлагаются следующие скидки:

20% - при бронировании проживания более 60 дней до заезда! 15% - при бронировании проживания в пределах 60 – 30 дней до заезда! 9% - при бронировании проживания менее 30 дней до заезда! Хотим обратить Ваше вни ... Новости дальше >>
Категория: Авиа новости
Израильские археологи обнаружили в районе озера Кинерет руины одной из древнейших синагог в мире - по мнению специалистов она была построена еще во времена Второго Храма, между 50 годом до н.э и 100 годом н.э.

Площадь главного зала синагоги составляла 120 кв/м, ее пол украшен рисунками, а стены фресками. По ее периметру вдоль стен расположены каменные скамьи для молящихся, а посередине зала была обнаружена самая ценная находка: камень, с высеченными на нем рисунками, в том числе с изображением Меноры (семисвечника) - самое дре ... Новости дальше >>
Категория: Авиа новости
Необычайно крупное хранилище старинных монет и оружия периода восстания Бар-Кохбы было обнаружено израильскими исследователями в пещере в Иудейских горах.

Настоящий клад, состоящий из 120 редких монет и различных видов оружия, был спрятан в глубокой пещере. Откопать его повезло исследователям из израильского университета Бар-Илан.

Это первый случай, когда в ходе археологических раскопок удалось обнаружить столь большую коллекцию монет периода восстания Бар Кохбы (132-135 гг. нашей эры).

Монеты были найдены ... Новости дальше >>
Категория: Авиа новости
Согласно последней статистике Dubai Tourism and Commerce Marketing пятизвездочные отели эмирата  Дубаи не испытывают недостатка в гостях.

Несмотря на глобальный экономический кризис отели Дубаи подняли уровень заполненности и составил за вторую неделю августа в среднем 97%.

Аналитики Dubai Tourism and Commerce Marketing отмечают, что рост количества туристов, направляющихся в Дубаи, обусловлен большим количеством промо- и маркетинговых программ, направленных на сти ... Новости дальше >>
Категория: Авиа новости
« 1 2 ... 66 67 68 69 »
Поиск