расписание автобусов Расписание автобусов Маршрутки Киева Маршрутки Киева Поздравления Поздравления
расписание самолетов Расписание самолетов Онлайн авиабилеты Онлайн авиабилеты Штрих-коды Штрих-коды стран
Сценарии праздников Сценарии праздников Автомобильные номера Автомобильные номера Знаки ухода за одежой Знаки ухода одежды
Поиск посылок Новая Почта, Укрпочта Поиск посылок и писем Именины Именины Знаки на товарах Знаки на товарах
Главная » Новости туризма
18 и 19 сентября в центре Праги на площади Мира и в Гавличковых садах состоится «Vinobrani na Grebovce».
 
Праздник будет пронизан атмосферой 19 века, его эстетикой, чувством юмора и образом жизни. Празднества в честь славной истории района Винограды отмечаются уже в третий раз и привлекают множество туристов. Ожидается богатая программа, вы увидите горожан в винтажных костюмах, парад изобретений и велосипедов 19 века.
... Новости дальше >>
Во Львове работает информационно-туристический центр, где туристы смогут получить любую информацию на время своего пребывания.
 
В обязанности информационного центра входит предоставлять информацию туристам обо всем, что касается города, и где можно потратить деньги – рассказывать, где и какие есть гостиницы, где и какие пройдут концерты, что можно посмотреть и как туда добраться. При этом сотрудники центра владеют русским, польск ... Новости дальше >>
Категория: Авиа новости
161 украинец будет судиться с Чехией, требуя материальной компенсации. Каждый заплатил за телефонный заказ посещений львовского консульства 310 крон (примерно 140 грн.) частному чешскому агентству.
 
По информации "Deutsche Welle", частное агентство было выбрано Посольством Чехии в Украине без объявления обязательного конкурса. По данным чешского телевидения, агентство принадлежало Властимилу Валенти, который является другом Посла ... Новости дальше >>
Категория: Авиа новости

У Антарктиды появилась собственная  валюта.

Если вы надумаете посетить Антарктиду следующим летом, то не стоит сильно волноваться о появлении валюты в этом регионе.

Деньги Антарктиды не имеют никакой покупательной способности, представляя  интерес лишь для ... Новости дальше >>

Категория: Интересные места

Первая линия метро, цель которого стать самой длинной полностью автоматизированной рельсовой системой в мире, открывается в Дубае.

На линии, проходящей вдоль шоссе Шейха Заида, расположено 29 промежуточных станций.

Дубайское метро является самой современнейшей железнодорожной системой с автоматическим управлением, первой в своем роде на Ближнем Востоке. В тематическом дизайне станций, среди которых Интернет-сити, Бурдж-Дубай, Дубайский международный финансовый центр, Эмирейтс-Тауэрс, Центр международной торговли, а ... Новости дальше >>

Категория: Авиа новости

В понедельник у турецкого курорта Фетхие в Средиземном море прогулочная яхта с одиннадцатью иностранными туристами затонула.

По предварительной версии, 18-метровая яхта "Дженк бей” (Cenk Bey) врезалась в рифы у острова Катранджи. От удара она получила пробоину, стала быстро набирать воду, и в течение десяти минут затонула. Туристы, в том числе двое детей, спасены.

Береговая охрана Турции доставили иностранцев в Фетхие.
« 1 2 ... 67 68 69
Поиск