Авиа новости

расписание автобусов Расписание автобусов Маршрутки Киева Маршрутки Киева Поздравления Поздравления
расписание самолетов Расписание самолетов Онлайн авиабилеты Онлайн авиабилеты Штрих-коды Штрих-коды стран
Сценарии праздников Сценарии праздников Автомобильные номера Автомобильные номера Знаки ухода за одежой Знаки ухода одежды
Поиск посылок Новая Почта, Укрпочта Поиск посылок и писем Именины Именины Знаки на товарах Знаки на товарах
Главная » Авиа новости
Необычайно крупное хранилище старинных монет и оружия периода восстания Бар-Кохбы было обнаружено израильскими исследователями в пещере в Иудейских горах.

Настоящий клад, состоящий из 120 редких монет и различных видов оружия, был спрятан в глубокой пещере. Откопать его повезло исследователям из израильского университета Бар-Илан.

Это первый случай, когда в ходе археологических раскопок удалось обнаружить столь большую коллекцию монет периода восстания Бар Кохбы (132-135 гг. нашей эры).

Монеты были найдены ... Новости дальше >>
Категория: Авиа новости
Согласно последней статистике Dubai Tourism and Commerce Marketing пятизвездочные отели эмирата  Дубаи не испытывают недостатка в гостях.

Несмотря на глобальный экономический кризис отели Дубаи подняли уровень заполненности и составил за вторую неделю августа в среднем 97%.

Аналитики Dubai Tourism and Commerce Marketing отмечают, что рост количества туристов, направляющихся в Дубаи, обусловлен большим количеством промо- и маркетинговых программ, направленных на сти ... Новости дальше >>
Категория: Авиа новости
Во Львове работает информационно-туристический центр, где туристы смогут получить любую информацию на время своего пребывания.
 
В обязанности информационного центра входит предоставлять информацию туристам обо всем, что касается города, и где можно потратить деньги – рассказывать, где и какие есть гостиницы, где и какие пройдут концерты, что можно посмотреть и как туда добраться. При этом сотрудники центра владеют русским, польск ... Новости дальше >>
Категория: Авиа новости
161 украинец будет судиться с Чехией, требуя материальной компенсации. Каждый заплатил за телефонный заказ посещений львовского консульства 310 крон (примерно 140 грн.) частному чешскому агентству.
 
По информации "Deutsche Welle", частное агентство было выбрано Посольством Чехии в Украине без объявления обязательного конкурса. По данным чешского телевидения, агентство принадлежало Властимилу Валенти, который является другом Посла ... Новости дальше >>
Категория: Авиа новости
« 1 2 ... 92 93 94 95 »
Поиск