iPhone 4 взрываются на борту самолетов
Туристу на заметку
iPhone 4 взрываются на борту самолетов

расписание автобусов Расписание автобусов Маршрутки Киева Маршрутки Киева Поздравления Поздравления
расписание самолетов Расписание самолетов Онлайн авиабилеты Онлайн авиабилеты Штрих-коды Штрих-коды стран
Сценарии праздников Сценарии праздников Автомобильные номера Автомобильные номера Знаки ухода за одежой Знаки ухода одежды
Поиск посылок Новая Почта, Укрпочта Поиск посылок и писем Именины Именины Знаки на товарах Знаки на товарах
Новости туризма » iPhone 4 взрываются на борту самолетов

iPhone 4 взрываются на борту самолетов

iPhone 4 взрываются на борту самолетов
По сообщениям австралийской авиакомпании Regional Express весь мир узнал об инциденте с смартфоном iPhone 4. После приземления самолета в аэропорт Сиднея, на борту у одно из пассажиров загорелся мобильный телефон iPhone 4. Подтверждено, что это было самовозгорание, а не умышленный поджег.

Было установлено, что на борту самолета ZL319, совершавшего рейс в Сидней из Лисмора, пассажиры почувствовали запах дыма. Немного позже стало ясно, что аккумуляторная батарея начала пускать дым, а затем и пускать языки пламени. Вскоре после посадки стюардессы огнетушителем прекратили возгорание iPhone Apple.

Смартфон быстренько потушили во избежание телесных травм. Пока остается неизвестным, как именно хозяин устройства пользовался телефоном во время возгорания. Для установления более точных данных телефон iPhone 4 отправили в Бюро безопасности Австралии, где будет проведена экспертиза.
Категория: Туристу на заметку | Просмотров: 850 | Рейтинг: 5.0/2
Поиск