Как туристу на отдыхе в Турции не отравится?
Туристу на заметку
Как туристу на отдыхе в Турции не отравится?

расписание автобусов Расписание автобусов Маршрутки Киева Маршрутки Киева Поздравления Поздравления
расписание самолетов Расписание самолетов Онлайн авиабилеты Онлайн авиабилеты Штрих-коды Штрих-коды стран
Сценарии праздников Сценарии праздников Автомобильные номера Автомобильные номера Знаки ухода за одежой Знаки ухода одежды
Поиск посылок Новая Почта, Укрпочта Поиск посылок и писем Именины Именины Знаки на товарах Знаки на товарах
Новости туризма » Как туристу на отдыхе в Турции не отравится?

Как туристу на отдыхе в Турции не отравится?

Как туристу на отдыхе в Турции не отравится?Как заявил председатель Ассоциации специалистов сельского хозяйства Турции Ибрагим Еткин, большое количество продуктов питания в стране не проверяются на качество. Турецких предприятий при производстве пищевых продуктов грубо нарушают существующие стандарты.

Так, например, при производстве колбасы используют смесь различных субпродуктов и мясных отходов, для придания продукту яркого цвета (в том числе маслинам) использовались химические красители.

В Турции опасно пить молоко, есть мед и мясные изделия и конечно, алкоголь. Которым, отправились российские туристы. В Турции стало очень популярным производство «пиратских духов» с содержанием метилового спирта.

Все эти продукты, как заверил председатель Ассоциации, могут навредить здоровью жителям и туристам страны. Он советует, туристам не покупать продукты и алкоголь в сомнительных местах, делая выбор в пользу известных марок и надежных точек продажи.
Категория: Туристу на заметку | Просмотров: 751 | Теги: турист, отдых, турция | Рейтинг: 5.0/1
Поиск