Авиа новости

расписание автобусов Расписание автобусов Маршрутки Киева Маршрутки Киева Поздравления Поздравления
расписание самолетов Расписание самолетов Онлайн авиабилеты Онлайн авиабилеты Штрих-коды Штрих-коды стран
Сценарии праздников Сценарии праздников Автомобильные номера Автомобильные номера Знаки ухода за одежой Знаки ухода одежды
Поиск посылок Новая Почта, Укрпочта Поиск посылок и писем Именины Именины Знаки на товарах Знаки на товарах
Главная » Авиа новости
Исландский вулкан Катла принесет хаос в ЕвропуИсландские вулканологи зафиксировали признаки активности на самом страшном вулкане острова - Катле. Точно сказать, когда начнется извержение Катлы невозможно, но сотрудники спасательных служб уже готовят жителей близлежащих поселков к эвакуации, сообщает The Gardian.

В сентябре ученые уже зафиксировали рядом с Катлой серию мелких землетрясений, к ... Новости дальше >>
Категория: Авиа новости
Чехия будет выдавать визы только по отпечаткам пальцевМИД Чехии ввел новую визовую систему, рассчитанную на обмен информацией в рамках Шенгенского пространства.
 
Система получила название VIS. Теперь все, кто будет обращаться за туристической визой в Чехию сроком до 90 дней, предоставлять в чешских консульств, кроме анкет и других необходимых документов, также свои отпечатк ... Новости дальше >>
Категория: Авиа новости
В Миргороде состоится праздник украинской свинины15-16 октября в Миргороде, что в Полтавской области, пройдет праздник украинской свинины. Организатор праздника Олег Говоруха сообщил, что в первый день праздника пройдет конкурс резчиков свиней.

"Туши хрюшек будут подвешивать и разделывать, - рассказал он. - Из них будут готовить 33 блюда: от кровянки до борща на ребрах".
Турция для украинцев отменит визы в 2012 годуВ 2012 году между двумя странами Турции и Украины будет действовать безвизовый режим.

Как сообщил посол Украины в Турции Сергей Корсунский, соответственное соглашение будет подписано в декабре в ходе визита Президента Украины Виктора Януковича в Турцию.

До мая 2012 года парламенты Турции и Украины должны будут ратифициров ... Новости дальше >>
Категория: Авиа новости
« 1 2 3 4 5 ... 94 95 »
Поиск