Отдых в Испании значительно подешевел
Авиа новости
Отдых в Испании значительно подешевел

расписание автобусов Расписание автобусов Маршрутки Киева Маршрутки Киева Поздравления Поздравления
расписание самолетов Расписание самолетов Онлайн авиабилеты Онлайн авиабилеты Штрих-коды Штрих-коды стран
Сценарии праздников Сценарии праздников Автомобильные номера Автомобильные номера Знаки ухода за одежой Знаки ухода одежды
Поиск посылок Новая Почта, Укрпочта Поиск посылок и писем Именины Именины Знаки на товарах Знаки на товарах
Новости туризма » Отдых в Испании значительно подешевел

Отдых в Испании значительно подешевел

Отдых в Испании значительно подешевелВ 2010 году для европейских туристов стоимость отдыха в Испании и Турции практически сравнялась.

Решающим фактором оказалось снижение Испанией цен на продукты питания и напитки почти вдвое от цен Турции, а также отсутствие в Испании назойливых торговцев, делающих столь некомфортным пребывание иностранцев в Турции.

Туристы из Европы снова предпочтут отдыхать в Испании, которая расположена географически к ним ближе, чем Турция.

Мировой экономический кризис заставил Испанию значительно снизить цены, и европейские туристы постепенно начинают возвращаться на курорты Испании, покидая турецкий лазурный берег.
Категория: Авиа новости | Просмотров: 1074 | Рейтинг: 3.6/8
Поиск