Во Львове появился туристический автобус Чудо-бус
Авиа новости
Во Львове появился туристический автобус Чудо-бус

расписание автобусов Расписание автобусов Маршрутки Киева Маршрутки Киева Поздравления Поздравления
расписание самолетов Расписание самолетов Онлайн авиабилеты Онлайн авиабилеты Штрих-коды Штрих-коды стран
Сценарии праздников Сценарии праздников Автомобильные номера Автомобильные номера Знаки ухода за одежой Знаки ухода одежды
Поиск посылок Новая Почта, Укрпочта Поиск посылок и писем Именины Именины Знаки на товарах Знаки на товарах
Новости туризма » Во Львове появился туристический автобус Чудо-бус

Во Львове появился туристический автобус Чудо-бус

Во Львове появился туристический автобус Чудо-бусПо улицам Львова начал курсировать специальный туристический автобус - Чудо-бус.

Крыша и окна Чудо-буса полностью опускаются. В нем уже установлено специальное оборудование для проведения экскурсии на многих языках. Сейчас экскурсионное сопровождение проводится лишь на украинском языке.
 
В планах на ближайшее будущее – сделать экскурсии Чудо-буса доступными на семи языках, как это практикуется в Чудо-поезде: кроме украинского еще и на английском, польском, русском, немецком, итальянском и французском языках.

Чудо-бус, как и чудо-поезд, будет осуществлять регулярные экскурсионные туры по Львову, однако по другому маршруту. Автобусный маршрут пройдет по малоизвестным туристу улицам. Эта часть города разрешает туристу получить полное представление о Львове. В мэрии Львова заверили, что маршруты Чудо-поезда и Чудо-буса не будут дублироваться, а наоборот гармонично дополнят другу друга.

Экскурсии в Чудо-буса будут проводиться каждый день каждые два часа.
 
Маршрут Чудо-буса:

1. Вул. Підвальна
2. Вул. Винниченка
3. Вул. Лисенка
4. Вул. Заньковецької
5. Вул. Личаківська
6. Вул. Мечникова
7. Вул. Левицького
8. Вул. Дніпровська
9. Вул. Зелена
10. Вул. Ш.Руставелі
11. Вул. Стрийська
12. Вул. Рутковича
13. Вул. Франка
14. Вул. Дібровна
15. Вул. Свенціцького
16. Вул. Франка
17. Площа Франка
18. Вул. Вітовського
19. Вул. Коперніка
20. Вул. Бандери
21. Вул. Митрополита Андрея (розворот біля церкви Юра)
22. Вул. Шептицьких
23. Вул. Ангеловича
24. Вул. Коротка
25. Вул. Чернівецька
26. ГОЛОВНИЙ ВОКЗАЛ
27. Вул. Чернівецька
28. Вул. Городоцька
29. Вул. Шевченка
30. Вул. Клепарівська
31. Вул. Батуринська
32. Вул. Джерельна
33. Вул. Під Дубом
34. Пр-т Чорновола
35. Пр.-т. Свободи з розворотом навколо пам'ятника Шевченка
36. Розворот перед Оперним театром (у вихідні дні)
37. Пр-т Чорновола
38. Вул. Замарстинівська
39. Вул. Долинського
40. Вул. Хмельницького
41. Вул. Опришківська
42. Вул. Кривоноса
43. Вул. Підвальна
Категория: Авиа новости | Просмотров: 1158 | Теги: экскурсия по Львову, Львов, чудо-бус | Рейтинг: 5.0/2
Поиск