расписание автобусов Расписание автобусов Маршрутки Киева Маршрутки Киева Поздравления Поздравления
расписание самолетов Расписание самолетов Онлайн авиабилеты Онлайн авиабилеты Штрих-коды Штрих-коды стран
Сценарии праздников Сценарии праздников Автомобильные номера Автомобильные номера Знаки ухода за одежой Знаки ухода одежды
Поиск посылок Новая Почта, Укрпочта Поиск посылок и писем Именины Именины Знаки на товарах Знаки на товарах
Главная » Новости туризма
В Крыму бархатный сезон будет недорогимС 15 октября по 1 декабря 2011 года будет внедрен новый проект «Крымский бархатный сезон – сезон здоровья», который даст возможность приобрести туры в Крым по дешевым ценам.

Как сообщает Министерство курортов и туризма АР Крыма, что главной задачей проекта – популяризация крымского курортного оздоровления в Украине, Белоруссии, России и странах Пр ... Новости дальше >>
Категория: Авиа новости
Шенгенская зона разваливаетсяНачиная, с 5 июля, Дания член Шенгенского договора, на границе с Германией и Швецией возобновила пограничный контроль.

На охрану границ Дании были возвращены первые 50 пограничников. Планируется что до конца года увеличить численность сотрудников службы погранконтроля до 100 человек.
 
Правительство Дании обещает, ... Новости дальше >>
Категория: Авиа новости
Как туристу на отдыхе в Турции не отравится?Как заявил председатель Ассоциации специалистов сельского хозяйства Турции Ибрагим Еткин, большое количество продуктов питания в стране не проверяются на качество. Турецких предприятий при производстве пищевых продуктов грубо нарушают существующие стандарты.

Так, например, при производстве колбасы используют смесь различных субпродуктов ... Новости дальше >>
В августе отели Турции подешевеют на 30%В августе отели Турции будут вынуждены снижать стоимость проживание на 20-30 %.

Причиной больших скидок стал мусульманский месяц Рамазан, который в последние два года приходится на самый пиковый месяц туристического сезона – август. Такие скидки позволят туристам заполнить отели на 95-100%.

В этот период многие туристические агентства пр ... Новости дальше >>
Категория: Авиа новости
В Египете массовое нашествие грызуновИз-за массового нашествие крыс туристы покидают город Порт-Саид.

Серые грызуны шныряют по жилым и курортным кварталам и распугивают туристов. Администрация города Порт-Саид уже начала охоту на грызунов.

Однако пока усилия городских санитарных служб результатов не приносит. Чтобы туристический сезон не был сорван губернатор Порт-Саида Ахм ... Новости дальше >>
Категория: Авиа новости
В Анталии запретили ночные туристические автобусыТуристическим автобусам Анталии запретили ночное движение к местным достопримечательностям.

Новые правила касаются туристических автобусов курсирующих между Анталией и Сиде, Перге, Аспендос, Музеем Деда Мороза.

Совместным решением Союза Туристических Гидов (TUREB) и Общества Водителей Туристических  Автобусов Анталии, ... Новости дальше >>
Категория: Авиа новости
Санстанция нашла причину появление холеры в МариуполеСанстанция обнародовала причины появление холеры в Азовском море.

После многократных исследований было установлено, что морская вода возле Мариуполя заражена выбросами канализационно-насосной станции № 8.

Грязная вода попала в реку Кальмиус, а впоследствии и в Азовское море, утверждают эксперты. Санслужба по неско ... Новости дальше >>
Категория: Новости
« 1 2 3 4 5 6 ... 68 69 »
Поиск