Авиа новости

расписание автобусов Расписание автобусов Маршрутки Киева Маршрутки Киева Поздравления Поздравления
расписание самолетов Расписание самолетов Онлайн авиабилеты Онлайн авиабилеты Штрих-коды Штрих-коды стран
Сценарии праздников Сценарии праздников Автомобильные номера Автомобильные номера Знаки ухода за одежой Знаки ухода одежды
Поиск посылок Новая Почта, Укрпочта Поиск посылок и писем Именины Именины Знаки на товарах Знаки на товарах
Главная » Авиа новости
На Казантипе открыли женскую зону отдыха - Chicalata CampВ Крыму на территории фестиваля «Казантип» впервые открыли экстремальный женский лагерь Chicalata Camp.

Chicalata Camp – специальная зона на берегу моря, только для женщин. Записаться в лагерь могут все желающие.

В лагере предлагают возможность поучаствовать в мастер-классах по пляжным видам спорта под руководством пр ... Новости дальше >>
Категория: Авиа новости
Жара в Крыму: температурный рекорд моря в Евпатории2 августа в Евпатории вода в Черном море прогрелась до рекордных + 29 градусов.

Температура воздуха в Евпатории в эти дни держится на отметке + 37 градусов в тени. По данным биоклиматической станции, рекордно высокая температура воздуха за последние сорок лет была в 1971 году – 39,6 градуса, в 1998 году 2 августа – 40,2 гра ... Новости дальше >>

Категория: Авиа новости
На пляжах Мариуполя появился радиационный песокНа участке городского пляжа Мариуполя между вторым и третьим волнорезами наблюдалось скопление радиационных песков.
 
Как сообщил руководитель общественной экологической организации «Чистый берег Приазовья» Юлиана Михайлова, окружающая среда считается радиоактивно загрязненной, если радиационный фон составляет свыше 50 микрорентг ... Новости дальше >>
Категория: Авиа новости
Туристы из Крыма не смогут выехатьОтдыхающим в Крыму, что бы добраться домой, придется хорошо поискать билет.

Дело в том, что в железнодорожных кассах Симферопольского ж/д вокзала билеты раскуплены на месяц вперед. Напомним, что в 2007 г. украинские железные дороги отменили продажу билетов по паспортам и иным документам, удостоверяющим личность. Этим воспользовались перекупщики билетов.
... Новости дальше >>
Категория: Авиа новости
« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 94 95 »
Поиск