В Украине планируют принять законопроект о нулевой ставке налога на прибыль для отелей, которые будут построены построенных до 2020 года.
Как сказал вице-премьер по вопросам подготовки к Евро-2012 Борис Колесников, что новый закон о нулевой ставке налога на прибыль для всех отелей, которые
...
Новости дальше >>
|
Для туристов, которые желают пощикотать свои нервы открыты двери старинного отеля Miskin Manor в Великобритании.
Холодный ветер, возникший из ниоткуда, странные звуки, еле слышные шаги прямо за спиной...
|
Директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов заявил, что граждане СНГ из безвизовых стран въезжают в Россию должны предъявлять заграничный паспорт.
Это связано с тем, что в национальных документах нет страниц для отметки о дате, времени и способе пересечения государственной г
...
Новости дальше >>
|
Для привлечение туристов Турция планируют продвигать новые виды туризма: экскурсионный, горнолыжный, медицинский, религиозный.
Любимое место отдыха наших туристов в Турции – Анталия. По мнению министра по культуре и туризму Турции Эртугрула Гюная, украинским туристам были бы интересны и экскур
...
Новости дальше >>
| « 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 94 95 » |