Интересные туры

расписание автобусов Расписание автобусов Маршрутки Киева Маршрутки Киева Поздравления Поздравления
расписание самолетов Расписание самолетов Онлайн авиабилеты Онлайн авиабилеты Штрих-коды Штрих-коды стран
Сценарии праздников Сценарии праздников Автомобильные номера Автомобильные номера Знаки ухода за одежой Знаки ухода одежды
Поиск посылок Новая Почта, Укрпочта Поиск посылок и писем Именины Именины Знаки на товарах Знаки на товарах
Главная » Интересные туры
Сколько стоит отметить Новый год 2012 в КрымуКрым под Новый год практически такой же популярный, как и летом. Об этом говорит ситуация с билетами.
 
В поездах, отправляющихся в Симферополь 30 декабря, можно найти сейчас всего с десяток мест в купе по 150 грн и чуть больше свободных полок в плацкартных вагонах по 90—100 грн.
 
В обратном направлении от Сим ... Новости дальше >>
Категория: Интересные туры
Туристам вовремя отдыха хочется попробывать интерестные национальные блюда. Некоторые из них для наших туристов на вкус и вид совсем экстремальные.

Мы предлагаем посмотреть список 10 самых противных национальных блюд. И если вы кулинарный экстремал, то не пропустите свой шанс продегустировать их.
 

1. Касу Марзу (Casu Marzu) : Это итальянский восторг – сардинский сыр с личинками не ... Новости дальше >>
Категория: Интересные туры
Россияне будут отдыхать голышом в ИталииОдин из крупнейших российских туроператоров «Пак-груп» планирует открыть для туристов возможность отдыхать голышом в Италии.

Такой запрос туроператор дал представителям итальянского консорциума по продвижению туризма «Four Seasons». В основном для нудистов интересно будет на курортах Венецианской лагуны, среди которых и Лидо ди Езоло.
Цветочный фестиваль в Голландии 2011 в парке тюльпанов KeukenhofОдин из самых ожидаемых праздников весны — цветочный фестиваль «Весенние сады Кёкенхофа» — пройдет с 24 марта по 20 мая 2011 года в небольшом голландском городке Лиссе в известном голландском парке тюльпанов «Кёкенхоф» (Keukenhof).
 
В этот период сад изобилует миллионами тюльпанов и других лук ... Новости дальше >>
Категория: Интересные туры
1 2 3 4 »
Поиск