Туристу на заметку

расписание автобусов Расписание автобусов Маршрутки Киева Маршрутки Киева Поздравления Поздравления
расписание самолетов Расписание самолетов Онлайн авиабилеты Онлайн авиабилеты Штрих-коды Штрих-коды стран
Сценарии праздников Сценарии праздников Автомобильные номера Автомобильные номера Знаки ухода за одежой Знаки ухода одежды
Поиск посылок Новая Почта, Укрпочта Поиск посылок и писем Именины Именины Знаки на товарах Знаки на товарах
Главная » Туристу на заметку
В Украине пророчат беспощадно жаркое летоПриближающиеся лето в Украине несет угрозу для жителей и туристов.
Укргидрометцентр пророчит очень жаркое лето. Однако, как сообщил начальник Укргидрометцентра Николай Кульбида, что волноваться не стоит, жара не будет адской, как в прошлом 2010 году. С прогнозом согласен коллега из Луганска Леонид Горбань.

По его словам, лето будет в меру теп ... Новости дальше >>
Категория: Туристу на заметку
Что можно украсть в отелях по всему миру?Хотите, что-то «украсть» в отеле? Вы должны знать, какой сувенир можно взять без проблем.

За прошлый сезон из отелей туристы забрали с собой 2 миллиона литров шампуня. А вот самый популярный гостиничный сувенир – банные принадлежности и туалетная бумага.

Из самых дорогих вещей туристы берут – пепельницы, переходники для розеток, халаты. ... Новости дальше >>
В Париже установили четырехтонную елку из шоколадаФранцузский шоколатье в своей лаборатории в Париже создал гигантскую рождественскую ёлку из шоколада. Десятиметровая скульптура весит, по меньшей мере, 4 тонны.

Дерево Патрика Роджера покажут по телевидению в специальной благотворительной программе. Каждый желающий сможет купить часть шоколадной елки, а вырученные средства пойдут на ... Новости дальше >>
Они путешествуют не ради античных руин, их не интересуют сувенирные лавки и достопримечательности. Их не увидишь в музеях и на пляжах.

Это охотники не за фотографическими впечатлениями. Это гастрономические туристы. Их можно опознать по аптечке, наполненной Мезимом и Фесталом и путеводителем по самым хорошим ресторанам в кармане.

Сегодня самые активные последователи движения «Ешь Рыбу» поделились своими гастрономическими заметками путешест ... Новости дальше >>

« 1 2 3 4 »
Поиск