Туристу на заметку

расписание автобусов Расписание автобусов Маршрутки Киева Маршрутки Киева Поздравления Поздравления
расписание самолетов Расписание самолетов Онлайн авиабилеты Онлайн авиабилеты Штрих-коды Штрих-коды стран
Сценарии праздников Сценарии праздников Автомобильные номера Автомобильные номера Знаки ухода за одежой Знаки ухода одежды
Поиск посылок Новая Почта, Укрпочта Поиск посылок и писем Именины Именины Знаки на товарах Знаки на товарах
Главная » Туристу на заметку
На пляжах Анапы появились вращающиеся лежаки для равномерного загараНа пляжах Анапы появились 50 вращающихся электронных лежаков, которые позволяют получить более равномерный загар.

Лежаки разработал и запатентовал 59-летний житель Краснодара Вячеслав Литовка. Идея пришла ему в голову, когда он обгорел во время очередной поездки к морю. На реализацию этого проекта ушло 2 года.
... Новости дальше >>
Категория: Туристу на заметку
Нашествие из-за жары опасных насекомых в КрымИз-за рекордной жары в Крыму появились опасные насекомые, против которых нет сывороток.

Так, например, в Западном Крыму туристов и жителей может укусить неизвестная мошка. Но самое главное, что врачи не знают вид мошки и как лечить. После укуса у взрослых сильнейшая аллергия: появляется болезненная сыпь с характерной отечностью. В детей ... Новости дальше >>
Чудовище Черного моря наводит ужасТурецкие рыбаки вытащили из моря перекушенного пополам дельфина. От двухметрового черноморского дельфина остались только голова и часть туловища, на котором четко были видны следы внушительных зубов.

В Стамбульском университете, куда срочно отправили находку, подтвердили, что отметины на дельфине совершенно не похожи на раны от корабельн ... Новости дальше >>
Турция. Как сэкономить на экскурсиях?Каждый турист отдыхающий в Турции, хоть раз, но выбирает экскурсию по достопримечательностям.

Как лучше сэкономить: поехать через уличное агентство или поверить страшилкам отельного гида об ужасах подобных поездок и купить экскурсию у него?

Если вы впервые в Турции, то выбирайте экскурсии вашего туроператора. Особен ... Новости дальше >>
« 1 2 3 4 »
Поиск