расписание автобусов Расписание автобусов Маршрутки Киева Маршрутки Киева Поздравления Поздравления
расписание самолетов Расписание самолетов Онлайн авиабилеты Онлайн авиабилеты Штрих-коды Штрих-коды стран
Сценарии праздников Сценарии праздников Автомобильные номера Автомобильные номера Знаки ухода за одежой Знаки ухода одежды
Поиск посылок Новая Почта, Укрпочта Поиск посылок и писем Именины Именины Знаки на товарах Знаки на товарах
Главная » Новости туризма
На фестиваль кофе во Львов26-27 сентября во Львове в центре города на площади Рынок пройдет фестиваль кофе «На каву до Львова» («На кофе во Львов»).

На фестивале
«На кофе во Львов» будет организовано голосование на определение лучшей кофейни.

Организатором фестиваля
«На кофе во Львов» стало упр ... Новости дальше >>
Категория: Авиа новости

В Тунисе открыт новый экзотический курортУнг Йемел (Тунис) открыт для приема туристов.

Такая возможность появилась после реконструкции 27-километровой туристической трассы между Тозером и городом-оазисом Нефтой, стоимость в 500 тыс. динаров.

Местечко Унг Йемел ... Новости дальше >>

Категория: Авиа новости
Неподалеку от города Испарта в окрестностях горы Давраз откроется новый зимний курорт.

Здесь имеются все возможности и условия для занятия различными видами зимнего спорта.

Этот курорт отличается отличным качеством снега для проведения соревнований. На курорте преобладают трассы средней сложности. Для новичков – инструктора и лыжные школы с прямым выходом на тренировочный склон. Для любителей экстрима – 2 черные трассы с перепадом высот 550м общей протяженностью 3700м.
В рамках глобальной акции The Global Rate Break from Marriott в более чем 2500 отелях восьми брендов Marriott International во всем мире путешественники могут получить скидку в 20% на проживание в период выходных дней.

Акция The Global Rate Break предлагает гостям выбор доступных цен в отелях восьми наших брендов, что делает проживание в отелях «Марриотт» еще более привлекательным, сообщил президент и председатель правления компании Marriott International, Inc.

Скидка в 20% в рамках акции The Global Rate Break действует ... Новости дальше >>
Категория: Авиа новости
КилиманджароРоссийский миллиардер Роман Абрамович был вынужден прервать восхождение на самый высокий вулкан Африки — Килиманджаро — из-за недостаточной подготовки.

Абрамович и шестеро его друзей, выбравших наиболее сложный для восхождения западный склон, отправились покорять 5.895 метров над уровнем моря, однако уже на высоте около 4.500 метров Роман Аркадьевич начал испытыв ... Новости дальше >>
Категория: Авиа новости
Тель-Авив готовится продолжить грандиозное празднование 100-летия, на этот раз "на воде".

Так, 15 октября на берегу реки Яркон неподалеку от морского порта Тель-Авива пройдет празднование юбилея города, которое одновременно станет началом традиции проведения международного водного фестиваля в Тель-Авиве.

Представление начнется в 18:30 вечер - на гигантских экранах начнется демонстрация фотографий в рамках "Проекта столетия" – коллажа из 50 тысяч снимков, на которых зафиксированы различные сцены из истории его основания ... Новости дальше >>
Категория: Авиа новости
В Париже открыли ресторан в небеВ Париже всем желающим предлагается отведать изысканные блюда в исполнении лучших шеф-поваров Франции в ресторане, к ... Новости дальше >>
Категория: Авиа новости
« 1 2 ... 65 66 67 68 69 »
Поиск